Коварные стрелы купидона

5319Вот все говорят о любви. Дети мечтают быстрей стать взрослым, что бы познать это чудесное чувство. Любовь – эти некий стимул показать себя с разных сторон, заинтересовать человека или наоборот поменять что-то в себе, усовершенствовать.

Каждый знает множество историй о несчастной любви. К сожалению, это явление есть не только в книгах или на телеэкранах. Иногда возникает чувство, что над тобой реально насмехается купидон и тыкает в твое сердечко свои стрелы. Часто в таких историях не очень хорошая концовка. Как перестать думать о человеке, который к тебе равнодушный?

Как не грустно звучит, но перечеркните все пути столкновения с этим человеком. Забудьте номер, удалите совместные фотки, на некоторое время спрячьте подарки и вещи, которые напоминают об общем проведенном времени. Не жалейте ни о чем. Человек от вас ушел – значит, вам не идти общей дорогой. Лучше ваши пути разойдутся на начале путешествие, чем после всей грязи, пыли, сор и скандалов. Запомните ваши отношения, как феерию конфетно-букетного периода. В этом вопросе есть важный нюанс. Если у вас имеются общие друзья, не стоит их забывать, они не виноваты в то, что ваши отношения дали трещину.

Начните контролировать свои мысли. Перестаньте представлять о том, какие ситуации могли бы быть у вас. Блокируйте мысли, фантазию. Не огорчайте себя понапрасну. Есть одно действенное средство. Представьте все недостатки вашего любимого. Вот особенно те, которые вас выводили в наибольшей степени. От того, что вы по ночам будете представлять разные романтические прогулки, ситуация не станет лучше. А согласитесь, а фантазия все активнее начинает работать.

И, конечно же, начните любить и жалеть себя. Начните проводить больше время для своего развития. Дайте своему мозгу другую информацию для раздумий, освободите его от мыслей о любимом и единственном. Начните делать то, что всегда боялись делать. Прыгнуть с парашюта или с моста, записаться на фитнес. Делайте все, что пожелает душа. Книги, фильмы, развлечение – ваше главное анти – средство от любовной депрессии. Только остерегайтесь мелодрам, романов, ничего хорошего они вам не навеют.

И последнее, не стоит закрываться в себе. Вы молодая красивая, женственная, вперед к новым знакомствам. Вас никто не заставляет флиртовать, кокетничать, просто общайтесь. Дышите на полную грудь.
И еще одно: простите бывшего любимого человека. Пусть для вас этот период останется приятным воспоминанием.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 27 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности