Как заставить мужчину слезть с дивана 2. Секреты счастливых женщин.

Многие женщины задаются вопросом как же сделать так, чтобы не приходилось все делать и решать самой. Что же сделать, чтобы ваш любимый человек понял, что семья это ответственность, что за ним вы должны чувствовать себя как за каменной стеной.

Вы хотите чувствовать, что мужчина делает ваш счастливой. Вы уверенны, что вы знаете, как это делать свою вторую половинку счастливой? В первую очередь – это воспринимать все действия своего мужчины как поступки, чтобы сделать вас счастливой.  Большинство ошибок,  совершаемых дамами это ошибочное мнение. Если мужчина что-то сделал не так или же ей не понравилось, то это сразу попытки навредить ей.

Когда мужчина делает что-то не так, на это есть причины. Это может быть попытка сделать вас счастливой, как ему кажется это должно быть именно так, чаще всего он пытается поделиться с вами своим счастьем. Еще одна попытка – это глупые шутки. Ему нравиться ваша улыбка, он и шутит.

Еще одна причина – это разность в психологии, мужчины просто не понимают, как можно получать удовольствие, прогуливаясь по магазинам и бутикам, болтать по телефону,  смотреть мелодрамы и прочее. Попробуйте удивить мужа и самостоятельно снять квартиру в симферополе, а потом положить ему 2 билета на поезд в Крым и сказать: “Милый, сюрприз, завтра мы едем на море в Симферополь”. Будьте уверены, он будет просто ошеломлен, и любому мужчине эта идея спонтанности будет по душе.

Если ваш муж – это обычный мужчина, не всегда способный понимать женщин, то, следовательно, он не понимает вашей культуры, традиций и предпочтений. Особенно сложно понять мужчине, что заставляет вас радоваться, а что плакать, по каким причинам вы смеетесь. Поэтому и радость, которую вам предоставляет мужчина, своеобразна.

Исходя из всего можно понять, если вы хотите чтобы ваш муж постоянно делал вас счастливой, даже если это счастье в его понимании, то вы не должны обрубать его на попытках доставить радость. Иначе ваш муж перестанет делать вам подарки и прочие мелочи, заляжет на диване и вернуть его в активный образ жизни будет сложно. Пусть он доставляет вам радость, заботиться, ему приятно и вам.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 7 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности