Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь?

Как влюбить в себя Мужчину на всю жизньСамые сокровенные мужские тайны и секреты
Многие девушки почти сразу способны выйти замуж, другим это никак не удается. Чаще всего это может быть плохое знание психологии мужчин.

Знать психологию недостаточно, нужно уметь грамотно применять это все на практике. Очень большим плюсом является изучение психологии с детства. Это могут быть примеры родителей, старших братьев или сестер, близкие родственники. Когда у девушки счастливые родители, хорошая семья, и девушка подражает своей маме, то здесь успех брака обеспечен.

Но как быть тем, кому родители не смогли передать такой опыт?  Как же тогда общаться с мужем в жизни? Не стоит расстраиваться, изучить психологию никогда не поздно, также нужно научиться применять ее на практике.

Малая часть женщин способна легко разобраться с такой задачей, как определить нравится ли она парню. Никогда не стоит утверждать, что вы с точностью уверенны  в чувствах парня. Никогда не стоит слушать, что говорит мужчина, он может вам целый месяц говорить комплименты, но при этом ничего не делать. Если он не проявляет инициативу, то и вам не стоит торопиться. Если вы в себе уверенны, то вы знаете, что от вас он никуда не денется.

Многим кажется, что они не могут понравиться какому-то парню. Напоминаю, что определить нравитесь вы парню или нет, способны единицы. Следите за его действиями, тогда и определите, нравитесь вы парню или нет.

Мужчины очень медлительны в восприятии эмоций особенно женских. Помимо ограниченной скорости имеется и ограничение на количество информации. При общении с мужчинами не стоит много и быстро говорить, активно жестикулировать руками.

Многие мужчины расстаются с девушками на ранних этапах именно из-за них болтовни. Никто из мужчин не скажет не могла бы ты говорить поменьше. Поэтому им проще расстаться.

Конечно, некоторым мужчинам могут понравиться и дамы, которые много говорят, тогда следует делать паузы, отпускать в гараж, к друзьям и тогда мужчина будет от вас без ума.

Выполняя эти элементарные правила, скоро Вы будете в магазине свадебных платьев Свадьба-Сити выбирать себе самое лучшее свадебное платье, ведь ваш любимый сделает вам предложение руик и средца.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 14 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности