Как устроить незабываемое свидание

1Развитие дальнейших отношений зависит от первого свидания. Мужчины стараются сделать все, чтобы оно было идеальным. Они думают, думают, но, в итоге, останавливаются на банальных и уже устаревших способах. В кино или ресторан можно сходить и с женой, а вот с едва знакомой девушкой можно и поэкспериментировать, чтобы произвести впечатление. Если не хотите провалиться на первом же свидании и отчаянно пытаетесь завоевать сердце девушки, предлагаем вашему вниманию следующие варианты.

Свидание на «высоте», то есть на воздушном шаре. Экстремальное, но в то же время романтичное путешествие на воздушном шаре, девушка запомнит на всю свою жизнь. Хотя, не исключается обратный эффект, вдруг она панически боится высоты. Перед полетом поинтересуйтесь, не пугает ли ее высота. Романтическое свидание на воздушном шаре откроет перед вами прекрасное зрелище, особенно в ночное время. Дополнить впечатления можно бутылочкой шампанского и клубничкой. Такое свидание гарантирует продолжение отношений.

Достаньте звезду для вашей избранницы. В любовных романах часто упоминаются слова «Я подарю тебе весь мир», «Я подарю тебе звезду». Не зря ведь. Девушки любят вот такие необычные подарки. Если есть возможность, обратитесь в любое агентство и официально присвойте звездочку понравившейся девушке. Устройте романтический ужин и при свечах вручите ей сертификат, подтверждающий то, что эта звезда носит имя вашей девушки. От такого нежданного подарка растает любая девушка. Сюрприз ее приятно удивит.

Просмотр фильмов в домашней обстановке. Нет, это не просмотр последних новинок-фильмов, а самый настоящий исторический кинематограф. Если вам под силу достать кинопроектор и повесить белую простыню, тогда действуйте. Пустите в ход свое очарование, удобно расположитесь на диване и приступайте к просмотру мелодрамы или любовной комедии, особенно хороши фильмы в хорошем качестве. Устаревшие фильмы со смыслом и просматривать их намного приятнее.

Можно сходить на рыбалку. Если вы уже запланировали ваше будущее и не представляете свою жизнь без этой девушки, начните ее приучать к мужским увлечениям. Заранее подготовьте все принадлежности, наймите катер и отправляйтесь на рыбалку. Вместе вы сможете весело провести время на природе. Сходить на концерт или театр. Разузнайте про предпочтения девушки, чем она увлекается, что слушает, и умело воспользуйтесь своими знаниями. Приобретите билеты и пригласите ее на концерт любимой группы. Она оценит ваши старания. Первым свиданием только не обойтись. Девушку нужно удивлять с каждым днем все больше и больше. Не обязательно для этого устраивать грандиозное шоу, достаточно сделать пару мелочей.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 6 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности