Как соблазнить мужчину?

1Искусство соблазнять мужчину было популярным всегда от далекого прошлого до сегодняшнего дня и даже будущего. Основной сутью искусства соблазнения является балансирование. Только красивая внешность не поможет соблазнить мужчину. Очень банально, но все же необходима именно внутренняя красота и привлекательность.

У нас есть несколько советов, которые помогут вам. Но лучше пройти тренинг по соблазнению в Новосибирске.

Хотите свести с ума мужчину – следите за своей внешностью

Чтобы расположить к себе мужчин, вы должны всегда выглядеть ухоженно, красиво пахнуть и одеваться. Здесь важна каждая деталь. Не забывайте делать маникюр, педикюр. Не выходите из дома без макияжа, но он не должен быть слишком броским. Не забывайте делать эпиляцию и различные маски. Так же одевайтесь стильно, тщательно подбирайте каждую деталь в вашем образе. При выборе парфюма лучше выбрать тот, в котором удобно вам. Всегда следите за осанкой!

Сексуальность тоже очень важна

Не скрывайте своё тело под одеждой. Конечно же, в пределах разумного. Совсем не обязательно одевать очень короткую юбку или декольте. Не забывайте подчеркивать именно какую-то одну деталь вашей фигуры, а не открывать все полностью. Сексуальность заключается не только в одежде, но и в вашей манере поведения, голосе, улыбке, походке, мимике. И не забывайте, что сексуальность не означает недоступность, нужно быть открытой для общения, знакомств.

Подчеркивайте свою женственность

Лучшим способом подчеркнуть в себе женственность являются юбки и длинные волосы. Так с давних времен повелось, что именно эти два предмета ассоциируются с женственностью. Так же соблюдайте «женственное поведение»: не шутите пошло, не употребляйте матов и не употребляйте такие напитки, как пиво и водка.

Цените себя

Будьте сексуальной и женственной всегда, это должно стать образом жизни. Всегда знайте себе цену, но это не должно выглядеть цинично. Мужчины чаще всего обращают внимание на девушек с чувством собственного достоинства. Запомните, ухаживать за вами и относиться к вам с уважением – это правило настоящего джентльмена. Любите себя и помните, что вы достойны лучшего.

Флиртуйте

Флиртуя, старайтесь вести себя игриво и в то же время установить контакт с мужчиной. Для этого существует множество психологических приемов. Попробуйте употреблять слова и фразы человека, с которым разговариваете, повторяйте его движения. Проявляйте интерес к его рассказу, внимательно и заинтересовано слушайте вашего мужчину, он это оценит.

Проявляйте инициативу

Лучше всего это делать с помощью намеков. Хотите познакомиться – улыбнитесь ему. Чтобы дать понять мужчине, что ждете его прикосновений – коснитесь его. Мужчине трудно понять ваши желания, поэтому намекайте ему!

Рубрика: Семейные и любовные отношения 25 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности