Как привлечь к себе внимание?

Нередко  бывает такая ситуация, когда человек, который вам  сильно нравится, не обращает на вас никакого внимания. Интересно отметить, что мужчины в возрасте от 20 до 40 лет чаще всего не замечают никаких сигналов симпатии от представительниц прекрасного пола.  А кавалеры постарше, напротив, более сообразительны.

Существует много внешних признаков, по которым можно определить, интересен вам человек или нет. Если женщине нравится ее избранник, она начинает теребить в руках различные предметы. Это может быть что угодно: от  телефона до ключей от автомобиля. Во время флирта женщина непреднамеренно может облизывать свои губы, прикасаться к волосам и держать свои ладони открытыми, показывая мужчине, что она расположена к общению. Если женщине действительно нравиться мужчина, ее корпус будет направлен в его сторону. Во время  флирта женщина может непреднамеренно облизывать губы, прикасаться к волосам или теребить в руках какой-либо предмет, тем самым показывая свою заинтересованность. Более того, девушка может, как бы невзначай продемонстрировать изгибы своего сексуального тела, выставив грудь вперед. Женщина будет тщательно подбирать свой гардероб, использовать только качесвтенную косметику Виши, сделает безупречный макияж, прическу и маникюр. Застенчивые женщины действуют по-другому. Они, как правило, начинают задавать мужчине много вопросов, тем самым показывая, что он им вовсе не безразличен.

Мужчине в этом случае следует сделать ответные знаки внимания. Психологи выяснили, что  лучшее место для прикосновений находится в области от кисти до руки. Если мужчина в начале отношений будет пытаться  потрогать женщину за плечо, спину и другие интимные места, такое поведение будет расценено чересчур развязным.

Полезно копировать жесты друг друга. Например, если женщина наклонилась к вам и подперла рукой подбородок, можно сделать тоже самое. Этим вы покажете ей, что она интересна вам как собеседница. Поправляя одежду и волосы, сдувая несуществующие пылинки, мужчина также посылает женщине скрытые сигналы о своей симпатии. Очень важен  зрительный контакт. Когда женщина вам что-то рассказывает, необходимо слушать ее внимательно, а не оглядываться по сторонам. Ваша собеседница должна чувствовать, что она вам интересна. Следует помнить, что не стоит быть слишком настойчивым, если ваши жесты  никто не заметил. Возможно, вы делайте что-то неправильно или женщина не достаточно чувствительна. Не стоит забывать, что инициатива в отношениях, как правило, принадлежит мужчине и нужно постараться  хорошо ее проявить.

 

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 29 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности