Как преподнести ласковые слова любимому мужчине

1Все мужчины, также, как и женщины, не меньше, нуждаются в похвале в свою сторону. Когда вы говорите ласковые слова любимому мужчине, то, поверьте, ему это нравится и говорить такие слова необходимо для его самооценки.
Для начала, стоит подумать, как правильно преподнести ему комплимент о его достоинствах и прочем. Делать это нужно правильно, иначе это будет выглядеть так, как будто вы что-то хотите у него выпросить, а такие слова должны идти от самого сердца. Конечно, комплименты – это всегда хорошо, но помните, что все люди разные и подход нужен свой, возможно, ваш мужчина не столько нуждается в многочисленных комплиментах, сколько в похвале. Вам может помочь один из разделов психологии – соционика, которая поможет вам понять, что именно хочет услышать мужчина. Стоит снова напомнить, что люди совершенно разные и в любви они нуждаются в разной. Кто-то любит страстные и темпераментные отношения, а кому-то нужна размеренность и спокойствие. Поэтому может быть и такое, что излишние комплименты и похвала сделают плохое дело, а некоторых нужно даже перехваливать, чтобы к чему-то подтолкнуть.

Все похвальные слова должны быть сказаны очень искренне и эмоционально, поэтому если ваше настроение не располагает к излишней эмоциональности, то вам стоит промолчать. Отношения без различной жертвенности просто невозможны и поэтому вам придется приложить много усилий для того, чтобы в вашей семье все было хорошо. Несомненно, мужчине будет приятно видеть вас всегда в хорошем настроении, поэтому будьте при нем как можно лучезарнее. Не нужно пугаться самого факта – говорить ласковые слова любимому мужчине. Есть и такие случаи, когда жены молчат и боятся чего-то, а мужья не чувствуют поддержки и, как следствие – развод.

Не забывайте, что вы всегда получаете то, что отдаете, поэтому не стесняйтесь своих чувств. Расскажите любимому о том, какие чувства вас накрывают, когда вы видите его, чувствуете его прикосновения и прочее, будьте уверены, ваша искренность будет ему приятна. Если вы не скажете обо всем своему спутнику, то в отношениях будет присутствовать недосказанность и некоторая неизвестность, которые нехорошо скажутся на вас и вашем мужчине. Ведь отношения без искренности – это пустота, а пустоту не любит никто. Помните, что чувствовать любовь к человеку -это самое приятное в жизни, не таите своих чувств.

Источник: www.grc-eka.ru.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 5 July , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности