Как правильно флиртовать

angel-appearence-baby-v-beautiful-cute-Favim.com-194368Чаще всего мужчина и женщина общаются на таинственном языке флирта. Во время флирта из уст льются приятные слова, а нежные изгибы, движения тела и прикосновения отдаются трепетом в сердце. Удачный флирт производит запоминающееся первое впечатление, которое так важно при знакомстве. Усвоив всего 10 простых правил флирта, можно без особых усилий найти дорогу к приятной дружбе, страстной любви, пламенному сексу с теми, кто нравится.

1. Флирт, как и дружба, начинается с улыбки – это самый главный элемент образа девушки. Можно нарядиться в самое сексуальное платье, но на его обладательницу с кислым лицом все равно никто не посмотрит.

2. Не бойтесь рисковать, уверенно начинайте разговор. Дрожащий от волнения голос и бледное лицо вызывают сострадание, а не интерес.

3. Начинайте разговор с понравившемся человеком с простых непринужденных фраз, нельзя навязываться. Можно попросить помощи, сделать комплимент или задать вопрос.

4. Добавьте в свой образ какую-нибудь яркую интересную деталь (украшение для волос, стильная футболка), чтобы удерживать внимание своего собеседника и оставить впечатление на долго.

5. Не скупитесь на честные и искренние комплименты для собеседника: это покажет, что вы очень наблюдательны и доброжелательны.

6. Помимо устного общения укрепляйте невербальные связи. Начинать следует с мягкого доброго взгляда. Задерживайте его подольше на собеседнике, дайте понять, что он вам понравился.

7. Стеснение флирту – враг. Если вам кто-либо понравился, установите связь взглядами, подойдите познакомиться. Не стоит сидеть в ожидании, возможно, больше не будет шанса встретить этого человека.

8.На публичных мероприятиях проявляйте активность, не ждите первого шага от других.

9. Люди с радостью располагают к себе знакомых, которые их внимательно и заинтересовано слушают. Расспрашивайте собеседника об увлечениях, впечатлениях. Потребность рассказывать о себе, несомненно, вызовет доверие к слушателю и желание встретиться с ним еще.

10. Не забывайте об остроумии. Сказанная в тему смешная шутка вызывает у партнера интерес и доверие.

Флирт повышает самооценку и самоуверенность. Зная правила флирта, и практикуя их, можно обрести умение завязывать контакт с такими людьми, знакомство с которыми раньше казалось далекой мечтой. Следует понять что флирт – это не общение на пошлые темы, это искусство приятного разговора, который в идеале должен вылиться в более тесную связь.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 19 June , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности