КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА?

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ мужаДень, когда женщина узнает об измене своего любимого мужа – самый тяжелый день во всей ее замужней жизни. Первым чувством является злость, непонимание, а на смену ему приходит растерянность. Очень тяжело решиться, что же делать дальше – гордо уйти или простить, как пережить предательство любимого человека?
Если муж горячо любим вами, и вы совершенно не представляете своей жизни без него, тогда давайте разберемся, как же его простить и не сойти при этом с ума.
Первое, что вы должны сделать, – разобраться в себе, в своих чувствах, понять, чего именно вы хотите. Для этого необходимо побыть одной, поэтому смело собирайте самые необходимые вещи и уходите. Но всего лишь на неделю. Этого времени хватит, чтобы и вам подумать, и чтобы муж почувствовал, как ему вас не хватает.
После того, как вы останетесь наедине, дайте волю своим чувствам. Кричите, плачьте, – вам должно стать легче. Пройдитесь по магазинам, купите то, о чем давно мечтали, но не могли себе позволить.
Когда остынете, настает время подумать, любите вы своего мужа или ненавидите. Если вы знаете, что случай измены не единичен, то стоит ли возвращаться? Снова и снова попадать в ту же ловушку, наступать на те же грабли, становиться всё более несчастней…
Если же его измена была случайной (ведь кто из нас не ошибается?), и вы уверенны, что любите его больше, чем ненавидите, то стоит вернуться. Но не делайте этого только ради детей!
Если вы уже почти простили своего мужа, возвращайтесь через неделю домой. Возможно, сделайте новую красивую прическу, макияж, наденьте вашу лучшую одежду. По возвращению наведите порядок в доме, приготовьте те блюда, который муж любит больше всего. Будьте прекрасной, идеальной, шикарной. Он должен узнать вас заново, пересмотреть свои ценности. Вряд ли его увлечение может заставить мужчину отказаться от привычной жизни.
После примирения постарайтесь как можно больше времени проводить вместе. Ходите в кино, театры, рестораны. И самое главное – разговаривайте. Обо всем! Возможно, эта ситуация позволить взглянуть друг на друга по-другому, открыть новые стороны человека и полюбить его еще сильнее…

Рубрика: Семейные и любовные отношения 2 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности