Как быт укрепляет любовь?

Как быт укрепляет любовьОчень часто бытует мнение, что быт рушит всю любовь, что из-за быта сказочные отношения стали скучными и однообразными. Получается что все то, из чего строится наша жизнь способно разрушить любовь.

Чаще всего быт бывает поводом конфликтов,  но это не всегда так. В большинстве случаев быт объединяет. Ведь большую часть времени мы тратим на решение каких-либо проблем, именно это и позволяет стать ближе к своему любимому человеку, объединить силы, мысли, получить из полученного выгоду. если все-таки быт стал причиной охлаждения супругов друг к другу, то прочитайте о том, как удержать мужа в семье на sun-hands.ru.

Быт становиться помехой лишь первые годы жизни семейного очага. Люди привыкают друг к другу, к совместной жизни и поэтому здесь неудивительны конфликты и ссоры. Но после быт начинает объединять, привыкнув, друг к другу начинается совместное решение проблем. Быт является неким барьером, преодолев который вы станете счастливой, крепкой и дружной семьей, а если вы не сумеете преодолеть это, то скорей всего вашему семейному очагу придется потухнуть.

Совсем мало времени нам удается проводить друг с другом. С утра все уходят на работу, в школу, вечером все уставшие и нет желания ни на что. В выходные мы начинаем убираться, готовить стирать и заниматься прочими делами. Многие семьи живут именно в ритме того, что в будни работа, все устают, в выходные дела все устают. Нет времени отдохнуть, а усталость копиться, выплескиваясь на любимых нам людей.

Но не стоит падать духом, выход есть всегда. Например, чтобы было время для отдыха и веселья, а главное для сближения семьи, можно постараться переделать всю работу в будни, постепенно, неторопясь.

Ведь выходные для того и предназначены чтобы отдыхать, не стоит быть приплетать везде, даже в выходные. Нужно иметь время на отдых. Стремитесь любые выходные проводить вместе, со всей семьей, сделайте семейную традицию ходить в кино, парк или куда то еще.

Конечно, прямо так взяться и переключиться с одного въевшегося режима на новый будет сложно, поэтому стоит продумать все, и постепенно переводить семью на новый режим.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 16 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности