Готовы ли вы к успеху вашего мужа?

Готовы ли вы к тому, что ваш муж будет сильнее, увереннее и успешнее? Речь идет не о  том, что вы говорите на людях и самому муже непосредственно, а то, как вы воспринимаете это внутри себя.

Часто причина в самой женщине, в ее неуверенности. А будет ли она нужна ему? А что если я его больше буду интересовать? А вдруг он заведет любовницу?

Прежде всего помните, что успешный мужчина – это тот, который может решить почти все проблемы, какие бы ни возникали в его жизни. У него есть цели и планы, к которым он двигается. И если вы не хотите потерять вашего мужчину, то не препятствуйте его успеху, а наоборот, всячески его поддерживайте. Не упрекайте, что он уделяет мало времени семье, друзьям, что не интересуется вашей жизнью, детьми и т.д. Подарите ему необычный подарок экспресс скульптор, такой мужчина явно оценит такого экспресс скульптора.

И вам ведь, будет приятно, если мужчина будет чувствовать себя независимым и состоявшимся.

Если же вы не можете повить в себе это чувство страха, то поговорите с мужем. Тогда вы поймете, наконец, что ваши страхи ничтожны и вам нечего бояться.

Вот представьте себе ситуацию, что успехи вашего мужчины стали падать, и все начало возвращаться в обычное русло. Но готовы ли видеть страдания и переживания вашего любимого. А ведь вы еще можете стать тем, на кого он будет срывать все отрицательные эмоции накопившиеся в душе. Готовы ли вы к этому? Задумайтесь, проще принять, то что ваш муж счастлив и успешен. А если он будет ощущать с вашей стороны поддержку и духовную опору, то все будет хорошо, и вы поймете, что все страхи, которые вы испытывали до этого – это до колик смешные бредни, которые вы себе выдумали.

Успех не должен страшить вас, наоборот он должен придавать вам уверенности, что все будет хорошо, ведь в какой – то степени, ваш муж делает это и ради вас!

Рубрика: Семейные и любовные отношения 20 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности