Что хорошо, а что плохо для беременности?

Что хорошо, а что плохо для беременностиБеременность, как известно, меняет не только взгляды на жизнь, но и саму природу  женщины. Что делать, чтобы родить здорового малыша, что можно и нужно для будущей мамы, а что категорически нельзя? Об этом и пойдет речь. Будущим мамам перед тем, как забеременеть, нужно вылечить все болезни, такие как молочниуа http://www.molochnica.su/, эрозия и другие женские болезни, которые могут вызвать осложнения во время родов.
Поговорим сначала о том, чего беременным нельзя. Запретов существует много.
Чего нельзя категорически?
Это практически всем известно, но все же еще раз повторимся.
При беременности ни в коем случае не стоит употреблять спиртные напитки, сигареты и тем более наркотики. Понятно, что это вредит всем людям, не говоря уже о развивающемся организме. Также существует перечень препаратов, которые категорически не следует применять во время беременности. Есть такие лекарства, которые могут негативно повлиять на организм еще не родившегося ребенка.
Чего можно, но по чуть-чуть?
Некоторые напитки и продукты также не рекомендуются беременным женщинам, но если уж очень хочется, то в малом количестве употреблять их можно. К ним относятся кофе, газированные напитки, а также продукты, содержащие консерванты.
Кроме того, есть ограничения не только в пище.
Беременным не стоит злоупотреблять физическими нагрузками, посещениями бани, сауны или пляжей под палящим солнцем. Не стоит выезжать в места, где климат резко отличается от привычного, избегать перелетов, особенно на последних стадиях беременности.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 14 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности