Что мешает найти мужчину мечты?

Порой для того, чтобы привлечь понравившегося человека приходиться составлять план активных действий. Однако не всегда активные действия, выставление своих положительных качеств и тактика хищника приводят к положительным результатам. Для того, чтобы усилия не были тщетны необходимо помнить основные моменты знакомства, соблазнения и покорения в одном флаконе.

Прежде всего, необходимо познать себя и быть собой, а не пытаться играть абсолютно чуждую роль. Рано или поздно то, что человек усердно пытался скрыть проявится и конечно приведет совсем не к тому, что ожидалось. Необходимо искать человека, который примет и интересы, и недостатки, какими бы они не были. Человек, который полюбит по-настоящему сможет превратить недостатки своего партнера в достоинства, а не наоборот. Кроме того, необходимо, наконец,  разобраться в себе и постараться ценить себя настоящей со всеми достоинствами и недостатками. Это не значит придираться ко всему и все анализировать. Это значит объективно смотреть на собственную личность и собственные поступки. Не стоит тратить время на человека, к которому изначально нет каких-либо положительных эмоций только потому, что нет ничего лучше. Жизнь дарит подарки только тем, кто умеет ждать. Придать женщине очаровательный вид поможет красивая грудь. Популярная операция маммопластика в bustclinica.ru исправит любую грудь.

Для того, чтобы не горевать впустую, из всего строить проблемы, а, наоборот, научиться радоваться жизнью и каждому новому дню надо найти любимое занятие. Возможно, именно оно и станет предпосылкой новых отношений. Кроме того, интересная жизнь, так или иначе, привлечет интересных собеседников, друзей, появятся новые знакомые.

Порой втора половинка находится совсем рядом, просто порой человек закрыт для нового. Обретение своего «Я», осознание себя как личности откроет новые двери и впустит в жизнь новых достойных людей.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 18 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности