Что должно быть в самом первом сообщение девушке?

Тяжело переоценить важность самого первого сообщения понравившейся девушке в сети Интернет. Первые слова — это как первое впечатление о человеке при знакомстве в реальной жизни. Не стоит относиться к этому, как к общению с уже знакомым человеком, необходимо все хорошо оценить, иначе можно получить не самый приятный ответ или вообще остаться в игноре. Серьёзные знакомства не получаются из глупых и как следует не продуманных сообщений.

Самое первое, что нужно знать, так это убрать в сторону банальные заезженные фразы и социальный мусор, девушки не хотят читать знакомые всем «Как дела?» и стандартные «Привет!». Нужно нечто оригинальное, что могло бы зацепить, из чего мог бы выйти небольшой диалог, здесь важно видеть дальнейшее развитее общения между людьми.

Второе, внимание к деталям. Будь это сайт знакомств или «Вконтакте», анкеты девушек содержат необходимую информацию, чтобы уже знать о них хоть что-то, даже не успев с ними заговорить. К примеру, если хочется завести реальные знакомства Нюню.рф, необходимо использовать по максимуму имеющуюся анкету девушки, извлечь выгоду из написанного там, дабы хорошо построить первое сообщение избраннице.

Третье, если речь идет о «Вконтакте», нужно обязательно просмотреть группы девушки и используемые ею приложения, это еще несколько тем для начала диалога. Общие интересы — это хорошо, особенно на том этапе, когда нет хорошего общения и доверия.

Четвертое, серьёзные знакомства — это, безусловно, хорошо, но никакая даже самая серьезная беседа не должна оставаться без небольшой порции улыбок. И вообще, смех и радость — это замечательно. Поэтому при подготовке к знакомству и первому сообщению, необходимо как следует поработать над шутками, возможно, с одной из них и следует начать разговор, почему бы и нет?

В итоге получается следующее: внимание, внимание и еще раз внимание к анкете девушки, к ее передвижениям по страничке (обзор групп и приложений), просмотр ее твиттера, если таковой имеется, и также времени, которое она проводит в сети. Из всего этого можно будет извлечь несколько архиважных тем для избранницы, которые, возможно, стоит преподнести с долей юмора и находчивости. Но что самое главное, надо писать без ошибок! Никакая приличная девушка не станет общаться с незнакомым парнем, если он не умеет грамотно писать на родном языке.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 25 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности