5 способов переехать к мужчине

109096323_large_3554158_5Если прошло уже ни одно, ни два и даже ни двадцать свиданий, вы готовы разделить с мужчиной все обязанности и жить вместе, но он не торопится пригласить вас жить в свою квартиру, то стоит прибегнуть к пяти верным способам, которые подтолкнут молодого человека вручить ключ от своих апартаментов. Кстати, если Вы собрались переезжать, то можно воспользоваться услугой “перевозка грузов по москве”, буквально за несколько часов ващи вещи перевезут в нужное место.

Поговорить с мужчиной о плюсах совместного проживания.

Самое главное во время подобного разговора не давить и не эмоционировать. Все должно быть основано на спокойной аргументации. Михаил Хорс, который является руководителем Центра рациональной психологии, советует рассказать обо всех плюсах совместного проживания. Список достоинств зависит от индивидуальности мужчины. Для кого-то важна семья, а другой оценит, если вы устроите вечеринку.

Причем причиной, по которой вы хотите жить вместе, делиться с мужчиной не стоит. Психолог Юлия Терехова объясняет, что не надо произносить фразу «я хочу чаще видеться». Нужно обсуждать с молодым человеком, что даст совместное проживание именно ему и вашей паре в целом. Михаил Хорс говорит, что часто партнер берет время подумать, не стоит его в этот момент трогать, он должен самостоятельно принять решение.

Окружить партнера заботой.

Нужно на деле показать мужчине, что с вами жить ему будет приятней и уютней. Хорс говорит о том, что забота должна быть ненавязчивой, какие-нибудь приятные бытовые мелочи. Если вы хотите, чтобы молодой человек переехал к вам, нужно баловать его вкусными блюдами. Если планируете переехать к партнеру, то надо помочь ему навести порядок в квартире.

Постепенно осваивать территорию.

Способ подходит женщинам, которые привыкли действовать намеками. Чтобы переехать к молодому человеку, нужно постепенно занимать пространство квартиры своими вещами. Можно купить несколько чашечек или, как будто случайно, забыть губную помаду. Если вы ждете мужчину на своей территории, то нужно сделать квартиру уютной для него.

Наладить отношения с его мамой.

Эта дружба важна при любых раскладах: живет мужчина с родителями или отдельно. При этом нужно иметь в виду, что подружиться с родителями своего молодого человека бывает довольно сложно.

Пожить пару дней вместе.

Неважно, где это будет происходить: у вас дома, у него или на нейтральной территории, например, в отпуске. В этот момент нужно понаблюдать за мужчиной, понять, какой он в быту, что важно для него в совместном проживании.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 29 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности