Средства оправдывают цель

Для достижения поставленной цели многие идут разными путями. Одни используют свои способности к логическому решению, другие добиваются результата упорством. Но как гласит пословица «На войне все средства хороши».

На вопрос чем можно рассчитаться за теплое место, много женщин ответили совершенно по разному. Одни говорят, что уже добились своего хорошего места, и место это рядом с любимыми. Поколение которое помоложе, и у которых в большинстве случаев просто нет моральных принципов готовы идти на все.

Но у всех свои принципы, своя жизнь, в которой свои цели. Правило «товар – деньги» все больше захватывает многие стороны жизни. И многие проделав легкий, скачок через кровать занимают должности, а другие приходят туда из за своего упорства. Здесь хочется задать вопрос – кого оставить, кого уволить? Уволить любовницу, будут скандалы дома, которые возникнут от того что любовница в отместку скажет жене. Но и платить зарплату просто так также не хочется. Уволить человека, который работает, и выполняет ее, значит потерять ценного сотрудника. Который заработал свои деньги. Это простой наглядный пример достижения цели, и какие средства хороши.

Смотреть как молодые и шустрые пробиваются, вверх прибегая даже к самым пошлым методам, не стоит им подрожать. Так как рано или поздно начнут сожалеть. И причиной тому может послужить, подрастающие, молодое поколение, у которого также может не быть, таких принципов.

Те кто добился своей цели применяя только свои знания и упорство, могут, поделится советом. И к этим советам будут относиться со вниманием, и может через некоторое время будут передавать свой опыт другим. В отличие от тех, кто пошел более легким путем, но более скользким. После которого могут остаться плохие воспоминания. И мнение людей может быть важнее, при выборе достижения поставленной цели.

Все мы любим настоящие, ароматные, горячие осетинские пироги. Удивительное количество самых, порой, неожиданных начинок поражает своим ароматом и правильным сочетанием ингредиентов. Одним из их плюсов является то, что готовятся они исключительно из натуральных продуктов – свежего мяса, зелени и пр. Для всех любителей этого блюда возможна доставка осетинских пирогов домой или в офис.

http://www.pirogi-osetia.ru/

Рубрика: Отношение к жизни 8 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности