Слово не воробей

Многие считают, что слово, брошенное в порыве гнева, это обыкновенное слово. Но многие думают совершенно иначе. Ведь такое высказывание может доставить больше хлопот, чем простой удар в лицо.

Есть такое понятие, как ятрогенные заболевания. Такой вид заболевания может быть, вызван простыми, неосторожными словами врача. Который мог высказать вслух ошибочный диагноз при больном, или просто допустил ошибку при просмотре анализов.

В магните есть плюс и минус, так женщина с мужчиной. Всему есть своя противоположность, и это закон. Рассмотрим вариант с простым настроение. Дела идут хорошо и настроение просто отличное, чем лучше, настроение тем лучше наши дела. Но стоит только хорошему, смениться на плохое, дела идут просто вниз. Хорошее настроение можно назвать плюсом, а плохое минусом. Отсюда следует, что мы в равной степени получаем от настроения либо положительную энергию, или отрицательную. Что сказывается на наших поступках.

Каждый знает, что держать под контролем свои эмоции и чувства сложно, но делать это необходимо. Для того, что бы потом не сожалеть о брошенном слове, ведь если подумать большая половина человечества, когда то сожалела о таком выбросе слова.

По мнению психологов, удар негативной энергии получают родные, которые находятся рядом с нами. Так как большинство сдерживает себя на работе, или в обществе весь негатив приносят с собой домой. Следуют скандалы, которые порождают новую волну негатива. Последствия таких всплесков отрицательной энергии невозможно предсказать.

Но если научится больше говорить добрых слов, делать комплименты, будет идти поток положительного заряда. И также стоит научится всю плохую энергию направить на труд, результат будет просто ошеломительным. Только стоит попробовать, и увидим результат, и сможем почувствовать, как приятно жить в полной гармонии.

Для комфортного проживания в нынешнем мире каждому человеку требуется хотя бы минимальный набор бытовой техники. Так, для удобства хозяйки можно купить печь СВЧ, блендер, кухонный комбайн и пр. Данная техника сократит временные затраты на приготовление пищи и упростит жизнь каждого.

Рубрика: Отношение к жизни 4 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности