Настроение осенью

1Осень – пора дождей, тучек и луж под ногами. Как же хочется в дождливую погоду посидеть дома, залезть под одеяло и выпить чашечку чая. Но чтобы создать себе прекрасное осеннее настроение и не хандрить дома, существует очень много занятий и способов.

В осени нет ничего плохого. Это то время, когда на улице уже не жарко, но еще и не совсем холодно. Чтобы познать все прелести осени пригласите друзей, возьмите чай в термосе и отправьтесь в парк. Посвятите этот день поэзии. Почитайте стихи или прозу, а если у вас есть некоторые творческие способности, сочините свой стих, поразите своих друзей. Также можно обновить ремонт, поклеив в видном месте фотообои с животными, которые можно посмотреть на http://klv-oboi.ru/wallpapers-animals.html.

Для тех, кто любит проводить время на природе, отличным вариантом будет отправиться в лес. Особенно приятно пройтись по лесу собирая грибы и ягоды. Тем, кто любит вкусные блюда, и консервацию, осень дарит множество возможностей. Можно изучить новые блюда. Если кухня не приносит вам радости и не вдохновляет вас, можно заняться составлением букетов.

Осень предоставляет возможность заняться сбором лечебных трав, узнать много интересного про родную землю. Любители путешествий могут без проблем продолжить свои приключения. Можно отправиться с походом в горы, или съездить на море, ведь море еще не успело остыть. Если кто-то не может устроить себе небольшие праздничные выходные, не стоит переживать по этому поводу, можно всегда найти себе занятие по интересам.

В дождливый, скучный вечер можно посвятить свое время собиранию пазлов или плетению фенечек. Творческие личности не страшатся дождя и серости, даже наоборот, используют это для развития своего таланта. Лепка из глины, краски и карандаши, помогут скоротать вечер, и может даже, создать шедевр искусства.

Как бы ни было красиво за окном, дома всегда будет лучше. Уютная обстановка, горячий чай и любимая книга, взятая в библиотеке или купленная в магазине, самый лучший способ провести осенний день. Но помните одно, осень это творческая пора, и поэтому настроение должно быть только веселым и позитивным. Запаситесь на зиму радостью и хорошим настроением.

Рубрика: Отношение к жизни 23 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности