Как пережить депрессию после отпуска

Зачастую, по окончанию отпуска, многие люди впадают в печаль.Чтобы с вами этого не произошло необходимо придерживатся некоторых советов:
– чтобы энегрия, накопленная за время отдыха в Краун Плаза в Москве http://www.welt.ru/ru/hotels/moscow/crowne_plaza_gostinica_mezhdunarodnaya.html, не растратилась за первые дни работы, нужно правильно организовать время и не засиживатся до поздна.
– самым наилучшим временем для того, чтобы приступить к работе считается середина недели, поскольку вы не успеете очень устать и сможете постепенно влиться в работу. Буквально уже со следующей недели вы войдете в привычную рабочую колею.
-следует упортеблять больше разнообразных фруктов, которые будут вам напоминать ваш прекрасный отпуск. А если ваш отпуск пришелся на зимний период, фрукты послужат хорошим и естественным источником витаминов.
-по возвращению из отпуска не унывайте, можете заранее начать планировать как и где вы проведете следующий. Начните с составления маршрутов,выбора страны, гостиницы и ваша работа станет всего лишь небольшим перерывом между отпусками.
-принято считать, что длина отпуска должна составлять 20 дней- это именно тот период времени за который человек набирается сил, жизненной энергии и само собой, ему снова хочется приступить к своей работе.
-перед поездкой в отпуск стоит позаботиться о развлечениях которые вам предстоят по возвращению. Составте списки в которых на первом месте будет активный отдых с друзьями и знакомыми. Обязательно нужно заниматься тем, что вам действительно будет приятно и тогда на грусть и уныние вам просто не останется времени.
-нужно как можно чаще мысленно прокручивать приятные моменты отдыха, просматривать фото на которых запечатлены прескасные пейзажи. Ваше состояние будет значительно улучшаться от мыслей, что есть другая жизнь, где вы можете чувствовать себя счастливым и отдохнувшим.
Если вы будете соблюдать эти не сложные правила, переход из отдыха в работу не будет восприниматься организмом как стресс. Или по крайней мере станет менее мучительным и сложным. Ведь все прекрасно понимают стресс очень вредит нашему здоровью.

Рубрика: Отношение к жизни 13 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности