Из какой ты сказки?

Сказка, которую вы любили в детстве, может многое о вас рассказать. Просмотрите названия приведенных ниже сказок, затем прочитайте, какие черты характера присущи выбранной вами героине. Не спешите возмущаться, если они вам не понравятся – мы всегда бурно отрицаем то, в чем не готовы сами себе признаться.

Спящая красавица
Вы не любите спешить и не станете бросаться грудью на амбразуру, так как уверены, что всегда найдется человек, на которого можно положиться и который примет правильное решение, с которым вам останется только согласиться. Будьте осторожны, не теряйте индивидуальности и собственных интересов. Вам интересен бесплатный астрологический прогноз на 2013 год, Вы хотите верить в этот прогноз, только если он сулит что-то хорошее.

Красная шапочка
Красная Шапочка может всегда в поисках новых приключений. Она надеется на авось и доверяет больше интуиции, чем разуму. Непосредственность и некоторая инфантильность Красной Шапочки привлекают мужчин, которые склонны ее опекать. Но одной инфантильности для прочных отношений мало. Попробуйте вести себя серьезней и осмотрительней.

Золушка
Непростое детство в неблагополучной или излишне авторитарной семье приводит к тому, что женщина уверена – чтобы заслужить хоть крошечный шанс на любовь, нужно приложить максимум усилий, она боится невостребованности и малейшей критики. Упорство и трудолюбие достойно всякого уважения, но добавьте к ним уверенность в себе и иммунитет к негативным высказываниям в ваш адрес.

Красавица и чудовище, или Аленький цветочек
Вы верны своему слову и ждете вознаграждения за это. Даже после ухода любимого вы будете мучительно искать доказательств, что вы ему все-таки небезразличны. Вы уверены, что чудовище можно переделать в принца и жить с ним долго и счастливо. Избавьтесь от этой иллюзии – и обязательно встретите принца из другой сказки.

Гадкий утенок
Гадкий утенок живет в ожидании перемен к лучшему и мести обидчикам. При этом он не замечает, что жизнь проходит мимо и даже когда лучшее завтра наступает, он теряет цель жизни. Не ждите от окружающих признания ваших достоинств и перестаньте зависеть от их мнения.

Царевна-лягушка
Царевна-лягушка сама выбрала Ивана-царевича, но заставила его добиваться себя долго и упорно. Она способна мгновенно преображаться и играть мужчинами, думающими, что они играют с ней.

Русалочка
Русалочка уверена, что любовь нужно выстрадать, она готова простить все (или почти все), что угодно, спасать, проявлять изобретательность. Но при этом она неуклонно движется к цели и всегда ее добивается.

Рубрика: Отношение к жизни 2 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности