Что такое быть счастливым? И нужно ли это вообще?

HCUfYReRvEQЧто означает быть счастливым?

Компоненты счастливой жизни:
– активная жизнь,
– здоровье в отличном состояние,
– работа, связанная с интересом,– природная красота и искусства,
– любовь,
– обеспеченность в материальном плане,
– есть верные друзья,
– быть уверенным в себе,
– познание себя и разнообразных ценностей жизни,
– быть независимым в совершаемых действиях и поступках,
– благополучная семейная жизнь,
– творчество в жизни.

Воображение всегда работает, и вы постоянно мечтаете и представляете. И не важно, о чем вы мечатаете, купить новые джинсы или джинсовую одежду (здесь подробнее) или новую квартиру, главное, чтобы это делало вас счастливым. Какие – то важные события или воспоминания, планируете и боитесь, каждый из вас всегда что-либо представляет. Чем больше и сильнее вы думаете, при обдумывании чего-то конкретного, тем больше вы получаете силу, которая помогает вам в достижение желаемого.

Ваши эмоции – являются источником энергии. Представляя и думая, вы приводите в действие свои цели и желания, сами этого не подозревая. Из большинства ситуаций, которые возникали в трудную минуту, вы выбираете ту, которая приведет вас к задуманному.

Иногда вам бывает сложно представить какой-то компонент счастья? А сложно вам, потому, что вы его не знаете, а только слышали о нем, как о снежном человеке.
Вас приведет в удивление, если вы услышите что японец может говорить по-японски? Наверно нет. Он говорит на своем родном языке, потому, что все, кто его окружают, тоже говорят на таком же языке, он с малых лет слышит эту речь, и она для него естественна.

Если снова посмотреть на компонент счастья, попробуйте ответить себе на вопрос, сколько вы и ваше окружение обладало ими, или сколькими обладаете? Подойдет ли ваш список, составленный для ваших родителей?
По этой причине, вам сложно представлять, и не знать лично то, что не попадает на мировую картину. Все то, что вы не видели лично, не говорит о том, что этого нет.
Если бы вы не были в 6-ти частях света, то не поверили бы и в их существование.

Каждый может быть счастлив на столько, на сколько он сам этого желает и может. Все мысли, отражаются на вашем поведение, и подводят его к тем рамкам, что у вас на уме. Так происходит соблюдение равноправия мыслей и поступков.
Чтобы иметь обладание компонентами счастья, нужно уметь видеть их в полной краске. Для этого нужно смотреть глазами того, кто уже видел. Поверить в них, знать, что они существуют в природе. Ну и самое главное нужно захотеть быть счастливым.

Рубрика: Отношение к жизни 13 May , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности