Что нужно знать о вапорайзере

Simple-VaporКонечно, во всем мире мало кто когда-либо положительно относился к наркотикам, за исключением потребителей. Но на сегодняшний день отношение к марихуане и ее правовой статус меняется. Употребление этой травки значительно растет, поэтому производство и продажа тоже не стоит на месте. Радует то, что качество марихуаны улучшается, и появляются новые приборы и приспособления для ее употребления.

Одним из последних новейших разработок является вапорайзер. Он позволяет употреблять марихуану эффективно и безопасно. Но прежде чем приобрести данный прибор, необходимо досконально в нем разобраться.

Как же пользоваться вапорайзером?
Если вы в силу индивидуальных обстоятельств решили отказаться от курения традиционного и выбрали употребление испарителя, можете выбрать модель вапорайзера, которая полностью приспособлена под концентраты. Модель, совместимая с марихуаной в ее растительной форме, лучше купить в том случае, если вы решили поочередно использовать испарение через него с курением косяка.

Стоимость различных моделей вапорайзера также отличается. Данный прибор, который «поддерживает» обычную травку и работает по традиционному принципу стоит не очень дорого. Все зависит от качества и сорта марихуаны. Но он не удобен в применении. А вот портативные картриджи для концентратов стоят не меньше 40 долларов.

Что касается удобства в использовании, все зависит от цели приобретения вапорайзера. Если вы собираетесь использовать прибор не в одиночку, а, например, с друзьями, то вапорайзер совместимый с обыкновенной марихуаной, будет прекрасной альтернативой. Ну а тем, кто планирует сделать пару затяжек, концентраты – лучший вариант. Тем более, прибор очень компактен и не привлекает лишнего внимания.

Сложно ли подготовить устройство к употреблению?
Емкость испарителя для обычной марихуаны требует заполнения измельченными шишками перед каждым употреблением. Чистка прибора также должна быть регулярной. Несколько иначе обстоит дело с концентратами. Здесь можно пользоваться одноразовыми картриджами( менять их нужно тогда, когда закончится содержимое), и картриджи с функцией заправки( заправляются они редко, чистка происходит перед каждой заправкой).

Какие ощущения испытывает человек при употреблении марихуаны. Главная цель потребителя – это почувствовать оригинальный, неповторимый вкус и манящий запах растения. На сегодняшний день на рынке представлено множество различных приборов для курения марихуаны. В принципе, каждый из них доставляет подобные ощущения. Но без ошибок никак. Чтобы найти подходящий вам прибор, придется не один испробовать.

«Специалисты» считают, чтобы полностью раскрыть вкус и запах марихуаны, ее нужно употреблять в естественном виде, а не в виде концентрата. Если потребитель во время употребления беспокоится о распространяющемся вокруг запахе, то с концентратами таких проблем не будет. А вот запах от вапорайзера с обычной травкой доставит неудобство не только вам, но и окружающим вас людям.

Рубрика: Отношение к жизни 8 August , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности