Часы и характер человека

Обращаете ли вы внимание, здороваясь с человеком, на его ручные часы? Именно по ним можно узнать много интересного о самом человеке, его характере. А какие часы предпочитаете вы? Предлагаем вам мини тест, по которому вы сможете узнать о своем характере.

Золотые часы. Если вы владелец золотых часов, или часов из других драгоценных металлов, то вы тот человек, который всегда добивается успехов на избранном поприще, поскольку человек высоко – организованный, любящий свою работу.

Модные часы. Если вы предпочитаете часы от модных дизайнеров, брендов, то вы человек аккуратный во всем, элегантен в выборе одежды.

Диковинные часы. Если ваши часы обладают необыкновенным видом – двойным циферблатом, или данными о продолжительности дня, фазах Луны и других деталях, то вы человек, который не совсем расстался с милыми чертами, присущими детям, любите розыгрыши, игриво идете по жизни, смеясь.

Да, если вы еще не имеете часов, и хотите обзавестись данным аксессуаром, то магазин часов на сайте academywatch.ru к вашим услугам. Здесь в магазине часов вы найдете самые лучшие  брендовые часы, которые вы когда нибудь видели, также сможете почитать информацию о часах. Последние новинки часов вы также найдете на сайте.

Часы как украшение. Если сами часы для вас больше важны как украшение, имеют дополнительно встроенные детали (кулоны, стразы), то вы тот человек, который любит общение, окружающих вас людей, добродушны и милы.

Высокотехнологические часы. Часы со встроенными калькуляторами, электронными книгами, будильниками, выбирают люди, которые интересуются новинками техники, быстро устают от однообразной работы, обладают высоким интеллектом.

Часы с римским циферблатом. Вы аккуратны, педантичны, пунктуальны. В области музыки предпочитаете классику. Рестораны с хорошим сервисом.

Часы с отметками вместо цифр. Вас нелегко переубедить, стоите на своем, защищая свое мнение. Обладаете острым деловым складом ума.

Обычные цифровые часы. Вы всегда сможете найти новое решение для любой ситуации. В одежде цените добротность, практичность. Находитесь в постоянном поиске, несколько артистичны.

Старые часы. Ваши дела не идут в гору. Наступила не самая приятная пора в жизни. Но не отчаивайтесь, что после дождя всегда приходит радуга.

Человек без часов. Вы тот человек, на которого можно положиться. Вам не составит труда собраться среди ночи и отправиться в путь ради интересного для вас дела. Не ленивы. Легко находите решение любой проблемы.

Рубрика: Отношение к жизни 6 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности