Харизма

Харизма«Харизматичная личность” — это личность, которая знает, что её смысл жизни в её деятельности и потому старается добиваться высоких результатов. Именно поэтому она излучает уверенность и силу, и может обаять любого человека. Полнейшая поглощенность делом всей своей жизни приносит способность убеждать и мотивировать других».
Но, давайте не будем спешить мотивировать других, а научимся мотивировать самих себя. Почему у харизматичной личности всё получается? Да потому что такой человек знает смысл своей жизни, и потому отсюда рождается сила и уверенность в себе.
Почему некоторые люди умеют себя ограничивать в сладком, а другие – нет? Почему некоторые занимаются спортом и следят за своим здоровьем, а другие пьют пиво и валяются на диване? Потому что в этом для них смысл своей жизни, потому этим и занимаются.
Когда ты пьёшь кофе, то вроде чувствуешь бодрость, сразу просыпаешься и готов к работе. То есть, присутствует моментальный эффект. А вот заняться спортом и начать бегать по утрам, это же нужно напрягаться, вставать по утрам раньше обычного и для получения результата нужно сильно потрудиться, заниматься бегом несколько месяцев или вообще, сделать утреннюю пробежку своей привычкой. Но зачем такое напряжение нужно зомбарю*?

*Зомбарь — от слова «Зомби», человек, которым полностью управляет социум и СМИ, его мнение полностью соответствует мнению большинства, которое тоже не является их мнением, а заложенной программой, в которой учат слушать старших, учиться на отлично, работать во имя процветания родины, забыть о себе и приносить себя в жертву другим, во всём себя ущемляя и прочее. Зомбарь — это просто деталь в системе, его личный смысл жизни — жить для других, всегда и для всех быть хорошим. Высшее счастье для зомборя — похвальные отзывы окружающих.

Рубрика: Общество, лидерство 11 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности