Сила улыбки

Часто ли вам случалось просыпаться в плохом настроении? Вы всегда соглашаетесь с тем, что понедельник день тяжелый, и уже с самого утра вы не ждете ничего приятного на сегодня? Вы постоянно расшибаетесь в лепешку, чтобы доказать коллективу и руководству, что вы чего-то стоите, а они не обращают на ваши усилия никакого внимания? Мы вам расскажем, как привлечь к себе успех и удачу, с чего нужно начинать новый день и что сделать для того, чтобы стать счастливым. Ведь на самом деле все довольно проще чем кажется.

Самое главное настроить себя на правильные мысли.
Все, что нас окружает, имеет свое начало. Например, река начинается с истока, фильмы с титров, книга с эпилога. Вот так и успех обязательно должен иметь свое начало, и это начало – улыбка! Вы может быть сильно удивитесь, но улыбка может творить чудеса. Обратите внимание, что люди, которые успешны и довольны жизнью, всегда находятся в хорошем расположении духа, они всегда улыбаются. Улыбка как солнечный лучик озаряет лицо человека, тем самым притягивая все самое хорошее. Она способна настроить на позитивный лад не только вас, но и всех кто вас окружает. Если вы боитесь улыбаться, потому что у вас некрасивая улыбка и неровные зубы, то стоматология без боли быстро решит эту проблему.

Улыбка обладает обезоруживающей силой, перед улыбающимся человеком открыты все двери.
С помощью улыбки можно наладить отношения с коллективом, улыбка помогает не вступать в спор с начальником. Ваш настрой мгновенно передаст ему положительные флюиды и все конфликтные ситуации решаться сами собой.

Если ваша профессия подразумевает общение с клиентами, то улыбка должна являться вашей визитной карточкой. Располагая человека к себе своей дружелюбностью, можете быть нацелены на положительный исход переговоров.

Сделайте улыбку частью своей жизни, своей привычкой.
Утром, открыв глаза, не вставайте сразу с постели, сначала улыбнитесь. Улыбнитесь всем сердцем, посылая свою любовь всей планете, и вселенная ответит вам тем же. Подойдите к зеркалу и некоторое время постойте, поулыбайтесь. Вы должны полюбить свою улыбку.

Как только улыбка станет неотъемлемой частью вашей жизни, успех никогда не пройдет мимо вас.
Проверьте, не пожалеете!

Рубрика: Общество, лидерство 9 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности