Ораторское мастерство? Приходите! Научим!

Чтобы быть успешным в жизни, важно не только хорошо выглядеть и всегда улыбаться, как учат американцы. Еще более важно – уметь красиво и убедительно говорить, чтобы, выступая перед любой аудиторией или даже перед отдельно взятым собеседником уверенно убеждать в своей правоте, просто очаровывать и убеждать в правильности и верности своей позиции.

Именно всему этому Вас научат в центре эффективных речевых технологий «Конкиста», расположенном в Челябинске. При помощи специально продуманных тренингов и под руководством очень опытных и заботливых преподавателей Вы в полной мере овладеете всеми навыками делового общения, научитесь очень грамотно и убедительно говорить, четко строить свою речь, вызывать доверие у своих собеседников, ощущать себя спокойно в разговоре с любой аудиторией.

Предлагаемые «Конкистой» программы рассчитаны как на сотрудников и руководителей различных организаций, так и на бизнесменов, политиков, депутатов, лидеров организаций и юристов. Именно в Центре и только в нем успешно реализуется такая программа как риторика для юристов. Сразу отметим, что «Конкиста» является уникальным и единственным центром в Челябинске, где грамотно и серьезно (а главное – успешно!) проводятся курсы ораторского мастерства и ораторского искусства, подготовки к всевозможным выступлениям перед аудиториями и на презентациях, постановки голоса, развития речи, деловой коммуникации. Все занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.

Программа учебных тренингов составлена с максимальной практической эффективностью и нацелена на достижение безоговорочного и полного успеха. Занятия ведут отличные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела: Абрамова Наталья Николаевна и Романова Татьяна Николаевна. ораторское мастерство станет для Вас не какой-то фантастикой, а уверенно приобретенной Вами реальностью, помогающей добиваться успеха в жизни! Пройдя обучения, Вы приобретаете такие важные и незаменимые навыки, как: умение убеждать собеседника словом, навыки делового общения, высокую культуру и грамотность речи, формирование важных и нужных коммуникативных качеств Вашей речи, овладеете высоким искусством единения оратора и слушающей его аудитории.

Хотите стать мастером слова? Хотите всегда быть желанным слушателем перед любой аудиторией и убеждать ее с легкостью? Тогда приходите в центр «Конкиста»!

Рубрика: Общество, лидерство 12 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности