Десять идей для встречи старых друзей

vstrecha-druzeyС наступлением выходных любой человек желает хорошо отдохнуть после рабочей недели. Женщинам проще всего. Им достаточно собраться в кафе и посплетничать. А вот мужчинам необходимо найти интересное занятие.

Старые друзья предпочитают собираться для того, чтобы вместе отлично провести время и пообщаться. Для этого мы рассмотрим 10 популярных мест для встречи:

1.  выпить по стаканчику пива после работы. Хотя это и обычно, но такая встреча не требует детального планирования и тщательной подготовки, разве что закуска – пицца грибная на странице – http://www.kz.all.biz/picca-gribnaya-bgg1049380. У вас есть возможность неожиданно пропустить по стаканчику вместе с друзьями. Да и не требует больших затрат. Ценность данного времяпровождения высока. Вы можете обсудить женщин, поделиться различными новостями и пожаловаться на начальство.

2.  гриль – вечеринка. Любой мужчина предпочитает мясо. Поэтому сделайте запас баночного пива и набор для барбекю. Пожарить мясо можно как на даче, так и в лесу. Барбекю – это дешево и быстро. Также парни не только любят есть мясо, но и сам процесс приготовления доставляет им удовольствие.

3. рыбалка. Такое времяпровождения требует предварительной подготовки и тщательного поиска места. Также заранее необходимо подготовить удочки, наживку и снасти. Любой мужчина с радостью проведет время на свежем воздухе, да еще и порыбачит. А сколько радости он испытываем при поимке рыбы! Также можно устроить соревнования, кто больше поймает рыбки или на самую крупную рыбу, которую после можно приготовить.

4.  посмотреть игру. Ну какой мужчина не любит спорт. Это удачная идея для встречи друзей, на которой можно поболеть на любимые команды, будь то футбол, волейбол или хоккей. Можно собраться в спорт-баре или устроиться дома на диване. Даже если не найдете время поболтать с друзьями, все равно вы хорошо проведете время все вместе.

5.  спорт. Для любителей активного отдыха можно поиграть в различные спортивные игры, такие как волейбол, футбол, баскетбол, требующие большого количества участников. Это хороший вариант для встречи друзей и польза для здоровья.

6.  стрип – клуб. Такое времяпровождения объединит многих мужчин. Вы отлично отдохнете, только не будет возможности пообщаться и стоимость такого похода велика.

7.   тренировки. Если вы вместе с другом ходите в фитнесс –центр, то это здорово. Ведь он не даст уклониться от тренировок. Да и можно посоревноваться, кто больше отожмется.

8.  видео – игры. В течение игры вы и отдохнете, и развлечетесь. Также конкуренция или совместная борьба только накаляет атмосферу.

9. парикмахерская. Поход в старые парикмахерские, а не салоны – это уже некая традиция для большинства взрослых мужчин. В данном помещение у вас есть уникальная возможность послушать военные истории, разнообразные новости, рыбацкие байки и набраться опыта от старшего поколения.

10. покопаться в машине. Повозиться под машиной в любимом гараже – это мечта любого мужчины. А помощь друзей при ремонте будет, как нельзя кстати. Также можно на перерыве пообщаться на тему женщин и пропустить по кружке прохладительного напитка.

Рубрика: Общество, лидерство 30 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности