Мир комфорта – детская одежда от Сarters

Мир комфорта – детская одежда от Сarters

Покупка одежды для детей – предмет особой заботы любых родителей. Качество, удобство и красота – вот основные требования, которым она должна соответствовать.  Одна из самых  популярных марок детской одежды на сегодняшний день  – одежда известной американской фирмы Картерс, выпустившая свою первую коллекцию в далёком 1856 году. Кредо компании определил в своё время её  основатель  – Вильям  Картер:  не обязательно одежда хорошего качества для детей   должна быть дорогой. Головной офис компании, объединяющей сегодня уже  более 200 магазинов, расположен в Атланте. Одежду фирмы Картерс носит каждый десятый ребёнок в Америке от 0  до 7 лет, всё большую популярность одежда этой марки приобретает на  территории бывших советских республик и в России.

 

Детская одежда Картерс. В чём секрет  её популярности?

  • Высокое  качество: одежда   для  малышей  гипоаллергенна, изготавливается из 100%  хлопка,
  • Комфорт: мягкие внутренние швы, мягкий трикотаж удобный для новорожденных.
  • Практичность: одежда не линяет, не растягивается, не закатывается  и сохраняет свой первоначальный вид после  стирок и  носки.  Сетка размеров,  ориентируется  не только на рост, но и вес ребёнка, что позволяет правильно подобрать одежду.
  • Забавный дизайн одежды,  декоративное оформление с обезьянками, мишками,  моделями – “человечками” различного предназначения и расцветок, трогательными надписями.
  • Доступность цен – немаловажное преимущество Сarters  перед другими брендами. Так, платье для девочки можно приобрести по цене  до $ 40, спортивные брюки  до $ 20,цена  зимних курток и комплектов — до 70–75$ , оригинальные комбинезончики  – до  20$

Ассортимент одежды Сarters

Детская одежда фирмы на все случаи жизни: для сна, игр, прогулок,  предназначенная новорожденным  и маленьким детям, отличается большим разнообразием ассортимента. В каталоге фирмы более 400 позиций детской одежды от флисовых спальников и тёплых курток и комбинезонов, до аксессуаров: одеял, сумочек для мам, полотенец с коровками, кошками и много другого. Модели  подразделяется на одежду для мальчиков, девочек и унисекс.

Особой популярностью пользуются  удобные боди Сarters для дома и прогулок в разное время года: летом они одеваются с носочками, а зимой – с ползунками. Боди хорошо одеваются, не трут нежную детскую кожу, не соскальзывают.

Очень удобно, что у одежды этого бренда  много комплектов из 2-3 вещей разных вариаций в одном цвете и дизайнерском решении. Например, красочный  комплект со всем необходимым для младенца; боди и спортивный костюм для мальчика или боди с коротким рукавом, ползунки, брючки, шапочка и носочки для девочки – таких вариантов великое множество.

Купить одежду  Сarters  можно не выходя из дома через интернет  магазины во многих городах России и  ближнего зарубежья. Киев один из  тех городов, который  по достоинству оценил  вещи этого замечательного бренда – ведь дети в них всегда чувствуют себя комфортно и выглядят ярко.

 

 

Рубрика: Детская психология 23 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности