Электронная кухня Smoby Tefal Studio для детей

В сюжетно-ролевые игры играют все дети, это инстинктивное желание подражать взрослым и имитировать их бытовое поведение. Подобное время провождение полезно для малышей всех возрастов, ведь моделируя разнообразные жизненные ситуации, ребенок учится общаться, развивает свои коммуникативные и речевые навыки, логическое мышление и многие другие умения и таланты. Сделать игру более интересной и разнообразной помогут специальные игрушки, например электронная кухня Smoby Tefal Studio.

Игрушечные кухни для девочекмогут использоваться в различных играх. Подобные наборы мебели прекрасно подходят для самых разных самостоятельных и коллективных игр. Кухня детская игрушечная smobyне скоро надоест маленькой хозяюшке, в набор входят: газовая плита с духовкой, вытяжка, раковина, холодильник, шкафчик для посуды. Все двери открываются, бытовая техника выполнена с максимальным сходством с настоящими моделями. При включении в духовке загорается свет, конфорки и вытяжка издают характерные звуки. Детская кухня Smoby Tefal позволит проявить свою фантазию и каждый день готовить новые блюда, вполне возможно, что именно благодаря этому игровому комплексу ребенок захочет стать настоящим поваром или открыть свой ресторан.

Кухня детская игрушечная smoby также имеет в комплекте набор необходимой кухонной утвари. Это миксер, кастрюлька, чайник, столовые приборы и посуда. Электронная кухня Smoby Tefal Studio выглядит совсем, как настоящий гарнитур, реалистично выполнены так же и все аксессуары. Все переключатели и кнопки активны.

Электронная кухня Smoby Tefal Studio подходит для детей в возрасте от 3 лет. Мебель и аксессуары выполнены из безопасных экологически чистых материалов. Игрушечная кухня tefal устойчива к механическим воздействиям, не имеет острых углов и мелких деталей. Все поверхности легко моются. Для работы игрушки подходят обычные батарейки. Небольшие габариты позволяют разместить кухню даже в маленькой комнате. Игрушка легко разбирается и собирается, на боку так же имеется ручка для переноски, при необходимости проблем с транспортировкой не возникнет.

Smoby электронная кухня tefal увлечет ребенка на долгое время, при желании можно дополнительно приобрести набор посуды или продуктов этого же производителя. Для маленьких девочек нет ничего увлекательней, чем «совсем, как мама» готовить вкусные блюда для своих друзей или игрушечной семьи. Готовьтесь поощрять новое увлечение дочери и вместе изобретать новые рецепты.

 

Рубрика: Детская психология 26 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности