Хороший помощник на рынке ценных бумаг

1Наша фирма «Горизонт» одно время обращалась к услугам компании Pro Capital Securities. В этой компании работают специалисты в области операций с различными ценными бумагами. Почему мы были вынуждены обратиться к Pro Capital Securities? Было решено продать часть ценных бумаг нашей фирмы с целью привлечения новых инвестиций. Продажа акций – это дело, которое требует большого внимания и средств. Поэтому наше руководство решило подыскать солидную компанию, которая бы помогла нам в поиске покупателей. Поиск через интернет привел к сайту s.pro-capital.ua. Поскольку на s.pro-capital мы нашли исчерпывающую информацию, мы заинтересовались их предложениями и решили воспользоваться их услугами. Впоследствии руководство «Горизонта» не было разочаровано таким решением. Достаточно быстро наши акции, выставленные на продажу, были скуплены по предложенной цене.

Почему мы хотели бы рекомендовать эту фирму? Во-первых, сервис хороший. Работники компании реально прислушиваются к своим клиентам. Во-вторых, компания предлагает достаточно большое количество услуг, в том числе это продажа, покупка ценных бумаг, компания может предложить исчерпывающую информацию по любому существенному вопросу, связанному с ценными бумагами, формирование пакета акций, выкуп в интересах акционеров и так далее. В общем, Pro Capital Securities предлагает полный комплект брокерского обслуживания. Как работник фирмы, сотрудничавшей с Pro Capital Securities, я могу от себя сказать, что сотрудники вышеуказанной фирмы – слаженно работающая команда профессионалов.

Имеет ли компания разрешение на свою деятельность? Безусловно, да. Прежде, чем моя фирма стала сотрудничать с Pro Capital Securities, мы тщательно ознакомились со всей документацией, подтверждающей право данной компании заниматься ее деятельностью. У компании имеются лицензии, которые были выданы Национальной комиссией по вопросам фондового рынка и ценных бумаг. Итак, Pro Capital Securities осуществляет свою деятельность совершенно легально.

Pro Capital Securities помогает управлять капиталом и ценными бумагами как различным организациям, так и физическим лицам. На рынке капиталов компания помогает своим клиентам достигать новых высот и получать немалые прибыли. Ее деятельность нацелена на то, чтобы сотрудничать со своими клиентами долгое время. Компания постоянно ищет новые инвестиционные направления.

Рубрика: Информация 9 May , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности