Уникальная методика Диспорт. Выглядеть молодо и красиво достойна любая женщина

Современная медицина движется вперед с потрясающей скоростью. Косметология ни в чем не отстает, предлагая решить проблемы с кожей тела и самое главное лица самыми инновационными и высокотехнологичными методами. Как известно 97% клиентуры клиник эстетической медицины составляют представительницы прекрасного пола всех возрастных категорий, о чем более подробно можно почитать, пройдя по ссылке.

С целью порадовать их, на данный момент составлено огромное количество программ по уходу за кожей и коррекции проблемных моментов. И естественно самой популярной и востребованной салонной процедурой является омоложение. Самой эффективной из ныне существующих по праву можно назвать процедуру Диспорт, о которой собственно и рассказано в данной статье.

Львиную долю приемов антивозрастной коррекции составляют инъекционные процедуры. Они популярны и известны многим преимущественно из за применения широко распространенного препарата Ботокс. Диспорт не исключение.

Эта чудесная процедура, позволяющая быстро и эффективно, а главное, не нанося вреда здоровью преобразиться и выглядеть на несколько лет моложе, безусловно, заслуживает внимание красавиц всего мира. Уникальная косметологическая манипуляция Диспорт была разработана в мировой столице красоты – Франции, что несомненно вызывает доверие миллионов женщин по всему миру. В основе метода лежит использование особого вещества токсина ботулизма по типу А.

Его уникальное воздействие на лицевые мышцы обеспечивающие мимику. Введение этого препарата в ткани локально обеспечивает миорелаксацию тех групп мышц, напряжение которых обуславливает появление так нелюбимых всеми мимических морщин. После проведения этой потрясающей процедуры буквально исчезают такие нежелательные дефекты, как носогубные складки и возрастные линии в области лба и скул, а так же так называемые «гусиные лапки».

За свою долгую жизнь Диспорт заслужил доверие, как женщин, так и практикующих врачей косметологов. Да и постоянно растущее число поклонников этой методики омоложения говорит о многом. Чудесное, ни с чем несравнимое, действие Диспорта осчастливило уже многих представительниц прекрасного пола, и не чему удивляться, ведь результат микроинъекций намного более впечатляет, нежели в травматичной пластической хирургии.

В косметологических центрах эти и без того безболезненные уколы проводятся с применением анестезирующего крема Эмла. Процедура исключает травматизацию кожи и нарушение целостности тканей. Препарат доставляется локально непосредственно в места залегания мимических морщин, это сводит к нулю вред наносимый организму. Для Диспорта не имеет значения тип кожи.

Противопоказаниями к применению являются беременность, воспалительные и инфекционные заболевания и нарушения нервной системы. Каждая женщина достойна, выглядеть красиво и молодо. Косметология поможет вам в этом.

Рубрика: Информация 12 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности