Так создается стиль. Стильное отличие тату

Говорят, стиль должен быть во всем – прическа, одежда, парфюм. Но сегодня речь пойдет о стиле не совсем классического направления, а именно о стиле татуировки. Тату салоны в Киеве широко распространены и всего только официальных можно найти порядка полсотни, что уж говорить о домашних студиях. У каждого салона свои мастера, каждый рисует по своему, и в своем роде уникально.

Если вы решились на такой шаг, как “сковать стиль” путем нанесения татуировки, сначала вам необходимо сделать несколько вещей. Во-первых, познакомится с работами мастера, как он рисует, как это выглядит. Во-вторых, убедится, что мастер вас устраивает. Ну и в-третьих, конечно же, вам наверняка захочется почитать отзывы тех, кто уже сделал себе тату и готов поделиться своими эмоциями. Честно говоря, когда готовили эту статью, мы ожидали найти только группы в социальных сетях с фотографиями из студий, но к удивлению мы нашли тату салон, который обладает полноценным сайтом, с портфолио и другим важным наполнением. Сайт, который попал под пристальное внимание –  http://tattookiev.org.ua/, о нем и пойдет речь в этой обзорной статье.

Стиль во всем !Открывая сайт, мы сразу же видим нашего будущего мастера – это приятно, ведь чтобы пойти на серьезный шаг нанесения узора на своей коже навсегда, нужно доверять тому, кто будет исполнять это. Рядом с фото небольшая статья-описание о салоне в целом – это так же приятно и удобно, поскольку она сразу же отвечает на весомую часть интересующих нас вопросов. Изучив главную страницу, мы принялись изучать меню навигации, первое, что мы решили посетить это пункт “Ответы на вопросы”.

Чаще всего при желании сделать первую татуировку, люди задаются вопросом больно ли это, “перекапывают” тонны ресурсов в интернете, и тут нас снова удивил Дмитрий, ведь он сразу же отвечает именно на этот вопрос. Изучив все ответы, мы решили не терять время в информационном меню и открыли вожделенную вкладку “Портфолио” и там, мы увидели работы Дмитрия, реализация на сайте близка к идеальной. Фотографии на сайте выложены крупной плиткой и в принципе их все отлично видно и без приближения, но если вдруг вы захотите увидеть детали, то вам достаточно нажать на интересующую вас татуировку и вы сразу же попадете в удобный альбом прямо в браузере.

В общем, мы “походили” на сайте еще около получаса, и решили, что он выполнен на твердую 5, поскольку навигация и насыщенность полезной информацией на сайте действительно на хорошем уровне.

Рубрика: Информация 18 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности