Свадебная рокировка

Замечательная комедийная мелодрама позволит отдохнуть от тяжелого груза рабочих проблем. Надо же, хозяйка свадебного агентства не может выйти замуж, у нее находится время устраивать счастье других, и только на себя, как всегда, его катастрофически не хватает. Но жизнь – штука непредсказуемая, она всегда готова преподносить сюрпризы. Произойдут они и в жизни Мери? Безусловно, как же без них, но в реальности стоит лишь немного подождать.

Веселая комедия с элементами мелодрамы радует глаз и дарит массу положительных эмоций. Стоит ли говорить, что Дженнифер Лопез в главной роли привлекает внимание и заставляет присмотреться к фильму поближе? История стара, как мир: карьера или личная жизнь – вот выбор юной прелестной Мери. Кажется, что она вполне успешная, все у нее есть и никаких изменений в жизни не предвидится. Итак, главная героиня Мери – хозяйка агентства, которое организовывает свадьбы. Как говорится, сапожник без сапог.

Мери постоянно помогает людям стать счастливыми, слава о ее работе летит впереди нее, она умеет организовать свадьбу так, чтобы все ахнули от восхищения. И, правда, ну когда еще радоваться, как не в день собственной свадьбы? Мери – большая умница, она умеет найти компромисс с каждым, а это значит, что характер у нее неконфликтный. И все бы было замечательно, если бы не одно «но»: девушка никак не может выйти замуж сама, у нее катастрофически нет времени на все эти глупости – встречи, прогулки при луне, кино… Посмотреть картину на http://www.ivi.ru/watch/73014 и увидеть все своими глазами при нынешнем уровне технического прогресса легко и просто.

Время идет, Мери работает, но тут судьба сталкивает ее с молодым и очень красивым доктором: Стив Эддисон даже пытается ухаживать за девушкой. И снова казус, он вот-вот женится… Ну что за невезение, чем Мери заслужила такое? Теперь ей придется разрываться между работой – а ведь будущая жена Стива весьма влиятельна и может предоставить отличные рекомендации агентству – и своим счастьем. И кто знает, что из всего этого получится. Сериал онлайн смотреть проще, ведь там все понятно и просто.

Возможности интернета поистине неограниченны: сегодня сериал онлайн смотреть можно не только дома, но и во многих общественных местах, где есть доступ вай-фай. Только представьте: до самолета два часа, все необходимые формальности выполнены, а сидеть просто так скучно. Здесь и пригодится ноутбук или планшет, который можно подключить к сети и тут же начать смотреть фильм. Полтора часа пролетят незаметно, как бы еще на рейс не опоздать! Фильм о судьбах Мери и Стивена стал одним из самых популярных, ведь в нем сошлись воедино интересная задумка, качественная режиссура, великолепный подбор актеров и многие другие факторы.

Красивая комедия с массой мелодраматических ноток стала популярной и благодаря тому, что в ней снялся Мэттью МакКонахи: красавчик с харизмой, который почти всегда играл негодяев, в данном случае – недосягаемая мечта. Или все же досягаемая? Как сложится жизнь героев, обретут ли они свое счастье? Досмотреть фильм до конца и получить ответы на свои вопросы – вот единственный шанс из сотни. Что, вы не любопытны? А зря, ведь фильм предполагает массу комичных ситуаций, расплести которые сможет только лишь богатая фантазия. Интерес не угасает ни на минуту благодаря очень динамичному построению сюжетных линий, которых здесь несколько.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/ – онлайн фильмы в хорошем качестве.

Рубрика: Информация 6 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности