Современное лабораторное оборудование – высокая точность исследования

1Как правило, лабораторное оборудование применяется в условиях промышленных предприятий, бактериологических лабораториях и прочих отраслях. С его помощью можно организовать стабильную температуру в рабочей камере на протяжении определенного времени. Обеспечить определенный режим во время аналитических исследований поможет термостат лабораторный, который функционирует в широком температурном диапазоне. Данное устройство просто незаменимо в диагностических центрах, научно-исследовательских институтах и различных технологических процессах.

По типу действия и степени точности термостаты разделяются на несколько видов. Широкое распространение получили воздушные модели, в них изменение температуры происходит за счет охлаждения или нагревания воздушных потоков. Так, суховоздушный термостат позволяет равномерно распределять воздушный поток внутри камеры, что создает одинаковый температурный режим в любой точке. Этот прибор с успехом используется в лабораторных условиях промышленных предприятий, медицинских учреждениях, мини-заводов и других отраслях.

Основные преимущества термостата:

  • широкий температурный диапазон;
  • большой ассортимент моделей;
  • высокая мощность нагрева и охлаждения;
  • точный температурный контроль;
  • максимальная производительность;
  • компактность и безопасность;
  • длительный срок службы.

Современная система для взятия крови

Современные технологии внесли свои коррективы и в работу медицинских учреждений. В клинических лабораториях старые методы взятия крови на анализ уже неактуальны. Традиционное использование шприца и пробирки приносили массу проблем от длительности забора до недостаточной безопасности. Сегодня им на смену пришла вакуумная система для взятия крови, которая решила все трудности. Благодаря этой системе взять кровь на анализ в две и более пробирки можно за 5─10 секунд и при этом медицинскому персоналу обеспечивается полная безопасность. Данный метод позволяет крови попасть непосредственно в закрытую пробирку, что исключает любой контакт. А герметичная упаковка и небьющиеся пробирки делают процесс транспортировки простым и безопасным.

Благодаря различным приборам можно с точностью провести биохимические, бактериологические и микробиологические исследования. Все необходимое оборудование для медицинских лабораторий и аналитических исследований можно купить в специализированном интернет-магазине. В удобном онлайн-каталоге товаров вы найдете нужное оборудование для комплектации лаборатории. Вся представленная продукция от ведущих мировых брендов и по доступным ценам!

Рубрика: Информация 15 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности