Разгрузка организма после праздников

Наверняка, в период новогодних праздников каждый человек расслабляется и старается максимально отдохнуть от трудовых будней. Причем славится после новогодний период еще огромным количеством разнообразных блюд, которые присутствуют на столе каждой семьи. Все их не терпится попробовать, а многочисленные гости или посещения друзей только увеличивают количество приемов пищи.

В период новогодних праздников мы не думаем о чем-то серьезном. Праздник на то и праздник, чтобы отдыхать и веселиться. А вот как только каникулы заканчиваются, многие люди с ужасом замечают достаточно большие изменения в собственном телосложении. Речь идет, конечно же, о лишнем весе.

Идеально подходит эта диета для ленивых. Отзывы о ней уже дали те, кто полноценно отдохнул за выходные дни и испробовал максимальное количество вкусных блюд. Однако перед началом диетного комплекса следует сразу запомнить несколько очень важных моментов, которые вам придется соблюдать.

Во-первых, обратите внимание на порции в процессе приема вами пищи. Они должны быть небольшими.

Второй момент – необходимо делать минимальные перерывы между приемами пищи, равные двум или трем часам.

Третье правило – минимум сладостей и выпечки. Будет идеально, если вы полностью исключите из вашего рациона данные продукты.

Четвертое правило – приучите себя употреблять перед сном кефир. Достаточно выпивать стакан этого напитка для того, чтобы пищеварительная система не страдала перегрузками.

Рацион вашего дня должен быть приблизительно таким.

Завтрак – употребление в пищу фруктов, цитрусовых, возможно употреблять и яйца.

Второй завтрак – цитрусовые, овощной салат, морковь, фрукты.

Обед – отварное мясо, овощные супы, курица, бульоны, рыба.

Полдник – овощи, цитрусовые, творог.

Ужин – тушеные овощи, цитрусовые, фрукты, овощи.

Не забывайте про прием кефира на ночь каждый день.

Рубрика: Информация 24 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности