Полюбите саму себя

6Мы так часто жалуемся окружающим на свои неудачи, что сами начинаем в это верить. Как стать самодостаточной женщиной? Давайте разберемся. 

Очистите вашу личную жизнь от ненужных людей. Мы уделяем слишком много времени ненужным нам людям, а ведь таким образом, мы не замечаем, как коротка наша собственная жизнь. Тот, кому вы нужны по-настоящему, позаботиться о вас и предоставит вам все условия комфорта. Он будет ценить именно вас, а не себя. Ваши настоящие друзья проверяются только тогда, когда у вас проблемы. Зайдите на знакомства Партизанск и найдите там людей с похожими интересами.

Вам стоит набраться смелости и решать свои проблемы самостоятельно. Кто сказал, что это легко? Это очень сложно и порой кажется вообще недостижимым. Запомните, что вы – неидеальны, и что проблемы моментально не решаются. Это нормально огорчаться и испытывать боль. Стоит понять, что смыслом жизни и есть – постоянное столкновение с проблемами.

Вы все еще врете самой себе? Тогда вас пора наказать! Если врете самой себе – живете в иллюзии. Вы не позволяете себе рисковать и не сможете адекватно отреагировать на ситуацию. Честность помогает нам холодно принимать решения.

Ваши потребности должны быть на первом месте. Не забывайте, что слишком отдавая себя другому человеку – мужу, ребенку, матери, ученикам, вы теряете свою индивидуальность. Старайтесь слушать свое внутреннее эго. Сделайте график, когда вы можете уделить время только самой себе. Конечно, вам не стоит забывать о других людях. Но для себя вы всегда должны быть на первом месте.

Не стройте из себя другого человека. Наигранность всегда чувствуется. От вас будут отстраняться люди, так как будут видеть вашу неискренность. Они могут даже обвинить вас во вранье. А стоит ли это того, чтобы потерять близких и любимых. Ваш муж не будет вас уважать, если увидит вашу неискренность. Будьте самой собой и принимайте себя такой какой вы есть. Даже если у вас проблемы с фигурой – это исправимо упорными тренировками и нормализацией питания. Если вы не умеете что-то делать, кататься на коньках или роликах, вышивать крестиком – всему можно научиться, если этого захотеть. Сейчас можно записаться на любые курсы и научиться всему, чему угодно. Вам также стоит понимать и принимать тот факт, что будет кто-то красивее и моложе вас. Но вам нужно понимать, что у вас есть опыт.

Перестаньте вспоминать прошлое и дела минувших дней. Пока вы держитесь за свое прошлое, в вашем настоящем не появится ничего нового. Вам стоит смело смотреть вперед и пробовать испытывать новые чувства и эмоции.

Рубрика: Информация 28 May , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности