Поэтапный свадебный макияж для голубых глаз

Характерной особенностью свадебного макияжа является его простота и легкость, которая придает невесте свежести и привлекательности, а не усталости и вульгарности. Ко всему прочему, килограммы тонального крема, несколько слоев румян и пудры, пять разновидностей теней и слипшаяся на ресницах тушь в жаркий летний день будет подтекать. В последние несколько лет профессиональные визажисты заручились правилом – с уменьшением количества косметики, улучшается результат.

Итак, рассмотрим (тут) свадебный макияж для голубых глаз поэтапно :

В первую очередь, следует подготовить область лица к нанесению макияжа. Выберите основу, оттенок которой максимально приближен к цвету вашей кожи. С помощью спонжа, легкими движениями нанесите консистенцию на область лица и шеи и дайте возможность тональному крему впитаться (5-10 минут).

Девушки, обратите внимание, на область вокруг глаз необходимо наносить только специальный корректор.

После того, как основа готова, можно приступать к корректировке бровей. Аккуратно расчешите их специальной кисточкой, смажьте волосики прозрачным гелем.

Свадебный макияж для голубых глаз диктует еще одно важное правило – в процессе нанесения теней, следует двигаться от светлых тонов к более темным. По окончанию процедуры нанесения, рекомендуется растушевать тени посредством мягкой кисточки, в направлении от переносицы к виску, это даст возможность сгладить баланс между резко отличающимися цветами.

Далее, приступаем к нанесению туши. Для равномерного ее распределения и придания ресницам объема, необходимо предварительно расчесать их кисточкой, затем использовать бесцветную тушь.

Приступаем к выбору губной помады. В данном случае, можно выбирать из трех вариантов. Для создания макияжа для увеличения глаз, губы следует выделить лишь блеском. Фиолетовые, оранжевые, перламутровые тени хорошо сочетаются с розоватой или светло-коричневой помадой. Что касается девушек, которые остановили свой выбор на макияже Smoky-eyes, выбор прост – только красная помада.

И, в завершении, вытяните губы, на выступившую область, именуемую скулами, нанесите румяна. Следует быть осторожной, не покупайте коричневые, темно-лиловые или красные цвета, так как их очень сложно правильно комбинировать с оттенком теней и тоном помады. Запомните, макияж для увеличения глаз, не предусматривает наличия большого количества румян. http://lucina.ru

Рубрика: Информация 22 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности