Отпугиватель собак ГРОМ-125 для ребенка от заботливых родителей

1Дети – это цветы жизни, как говорит народная мудрость. Поэтому эти очаровательные цветочки нужно обязательно поливать, ухаживать за ними, заботиться и лелеять. Ведь именно от того, как родители будут воспитывать своего ребенка, в прямом смысле зависит его будущее. Как известно, фундамент характера человека и его творческих способностей закладывается именно в раннем возрасте, поэтому, дорогие родители, помните, что «цветы» – это не просто красота и благодать в вашем доме, а большая ответственность на ваших плечах!

Не нужно ждать любви от ребенка, если вы не дарите ему свою. Так, о чаде нужно проявлять заботу, чтобы он ее чувствовал. К примеру, подарите малышу отпугиватель собак. Прибор будет ему особенно полезным на улице во время прогулок со своими маленькими друзьями. Идеальный вариант – ГРОМ-250. Если вас нет рядом, это устройство защитит вашего ребенка от злых собак, которые могут ему повстречаться на пути.

Стоит также поговорить о воспитании детей в возрасте от одного года до трех. Прежде всего, родителям стоит помнить, что в данный период жизни ребенка у него начинает формироваться определенный тип мышления, происходит разделение психического поведения в зависимости от его гендерной принадлежности. К примеру, у девочек в результате речевой деятельности становятся развитыми коммуникативные способности, другими словами, формируется социальное мышление. У мальчиков в результате предметной деятельности – предметно-орудийные способности, абстрактное мышление.

Большое внимание стоит уделить развитию моторики рук. Ребенок должен уметь обращаться с мелкими предметами! Купите ему конструктор, а лучше всего, мозаику, и обязательно играйте вместе с ним. Помните: родитель – это главный пример для подражания! Если вы будете все время рядом и станете помогать вашему чаду, то развиваться он будет намного быстрее тех своих сверстников, которым родители уделяют недостаточно внимания. Еще одним способом развития моторики (и в то же время творческих способностей) является рисование. Также можно заняться лепкой из пластилина или из глины.

С ребенком необходимо разговаривать все время и поощрять его в попытках научиться говорить. Помните, что в данном возрасте ребенок делает 9/10 работы по усвоению языковых навыков. Так что если у родителей возникнет желание, они без труда смогут научить свое дитя не только родной речи, но и иностранному языку.

Как только ребенок научиться устно выражать свои мысли, принимайтесь за обучение чтению. Книжки для ребенка лучше всего покупать небольшие (стишки либо сказки), главное, чтобы они были хорошо иллюстрированными. Связывая между собой иллюстрацию, четверостишье в книге или просто предложение, ребенок развивает в себе ассоциативное мышление, вследствие чего его память работает лучше. Удачи в воспитании!

Рубрика: Информация 1 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности