Настольный теннис

Настольный теннис – игра, которой увлекаются люди всех возрастов. Не важно, кто вы – новичок, ещё неумело держащий в руках ракетку, любитель – гроза дворовых соревнований или же профессионал, подтвердивший своё мастерство чемпионскими титулами – вы уже играете в настольный теннис и получаете от этого удовольствие!

Однако не только ракетка является залогом хорошей игры. Не стоит забывать также о теннисном столе – качественный стол только добавит комфорта и положительных эмоций от игры.

Когда теннис только появился, все столы для него изготавливались одинаково и мало чем отличались друг от друга. Но с течением времени изменились технологии изготовления теннисных столов, их конструкция и материал столешницы. Сегодня модельный ряд столов для настольного тенниса представлен достаточно широко, поэтому вы с лёгкостью можете подобрать для себя подходящий вариант.

Для начала, определитесь, где вы будете играть. Если у вас есть свой загородный дом или дача, можете поставить стол внутри здания или во дворе и наслаждаться игрой в теннис в любое время года, но в таком случае вам понадобится всепогодный теннисный стол. Особенностью такого стола является материал столешницы – он устойчив к перепадам температур и различным погодным условиям. Как правило, столешницы такого типа изготавливают из меламинина, пластика или алюминия.

В пользу всепогодного стола говорит и удобство его хранения. Такой теннисный стол имеет продуманную конструкцию, благодаря которой его можно быстро и компактно собрать и заново разобрать. В конструкции также предусмотрены колёса, которые помогут передвинуть стол без особых усилий.

Цены на профессиональные и любительские теннисные столы, представленные в свободной продаже, варьируются в пределах 5000-10000 рублей. Стоимость всепогодного стола несколько выше – за него вам придётся отдать 10 тысяч и больше. Но зато сколько преимуществ!

В любом случае, какой теннисный стол не выберете – удовольствие от любимой спортивной игры и незабываемое времяпрепровождение вам гарантированы!

Рубрика: Информация 26 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности