Модернизация серверного оборудования

1Главной задачей любого сервера является беспрерывное и максимально быстрое обеспечение доступа к сервисам. При нынешнем темпе развития технологий требования к информационным системам постоянно удваиваются. Не всем организациям экономически выгодно проводить смену инфраструктуры в целом, но и не обращать внимания на требование времени тоже не целесообразно. Поэтому решением данной проблемы станет модернизация серверов.

Универсальных методов по обновлению серверных систем не существует. Процесс модернизации сильно зависит от множества факторов, таких как задачи, на которые ориентируется сервер, технические параметры системы, финансы и многое другое. Поэтому, если планируется обновление сервера в Москве, то лучше обратиться в компанию ERS-Plus (Electronic Repair Service). Это молодая и быстроразвивающаяся организация, которая специализируется на ремонте и обновлении высокоточных и сложных приборов. Высококвалифицированные специалисты совершенно бесплатно проведут диагностику оборудования.

Рассмотрим главные параметры серверов, которые сильно влияют на производительность всей системы и без больших финансовых затрат могут быть модернизированы.

В общем, проект обновления информационной системы складывается из трех этапов:

С максимальной точностью определить программную и техническую базу, существующую в данный момент. Информационное пространство является сложной системой, которая состоит из множества элементов. И каждый из них в любой момент времени способен стать причиной существенного понижения производительности. Поэтому просто необходимо знать каждый элемент информационной среды на момент модернизации.

Концепция. Не существует и не может существовать универсальной системы для решения всех задач. Оптимальную работу сможет обеспечить только оптимизированная под определенные типичные процессы система. Этот этап определяет критичные параметры дальнейшей модернизации.

Разработка проекта. Последний этап подготовки, в процессе которого делают заключение о способе обновления данной информационной системы.

В большинстве случаем производительность сервера повышается путем модификации либо замены процессора, оперативной памяти, жестких дисков, обновлением и оптимизацией программного обеспечения.

Рубрика: Информация 21 February , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности