Косметика LIERAC

Среди лучших по качеству лечебных косметических препаратов одной из лидирующих является косметика LIERAC. Эта уникальная линия косметики взяло свое начало более 35 лет назад во Франции. Создателем этой фирмы был известный доктор Кариель, им была основана Ассоциация профессиональных врачей косметологов. Благодаря своим разработкам они совершили значительный ряд открытий, которыми в наше время пользуются многие косметические фирмы.

В основе косметики Лиерак лежит принцип включения активных молекул, которые получают из растительных препаратов натурального происхождения. Именно поэтому LIERAC является не просто косметикой, а активной фитокосметикой. В состав продукции входят компоненты, необходимые для поддержания идеального состояния кожи, уходом за состоянием волос и поддержания фигуры. Концентрация активных компонентов в косметике самая различная – от минимального процента, для практической профилактики, до максимального в ампулах, необходимых для комплексного устранения ряда проблем. Успехи компании принесли ей не только огромную популярность, но и немало наград «За достижения в красоте» , «Гран-При» и другие.

Косметические продукты лечебной косметики LIERAC делятся на серии по применению и типам воздействия:
– Средства для профилактического ухода за кожей лица (маски, очищающие средства и др.)
– Средства для глубокого ухода за лицом (противопигментные, увлажняющие и препараты для глубокой отчистки)
– Косметика для ухода за контуром глаз
– Средства для ухода за телом и волосами (общее содержание состояния волос и тела)

Именно лечебная косметика LIERAC поможет вам сохранить и поддерживать идеальную красоту, устранит проблемы с кожей и содержать своё тело и внешний вид в прекрасном состоянии.

Рубрика: Информация 12 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности