Какую сгущенку следует покупать в магазине

1Заслуженную победу присудили торговой марке «Алексеевское», изготавливающей сгущенное молоко, на программе «Контрольная закупка» http://www.aif.ru/health/food/1110801. Покупатели и эксперты единогласно свой выбор сделали именно на этом продукте.
Сегодня в любом магазине предлагается широкий выбор товаров, это касается и сгущенного молока. В конкурентной борьбе используются разные методы продвижения и рекламы товаров, но в итоге побеждает тот производитель, который завоюет признание потребителей вкусовым качеством и уровнем безопасности и полезности продукта.
Очень хорошо, что в определении качества необходимых продуктов потребления заинтересован «Первый канал» телевидения и передача «Контрольная закупка». Недавно в качестве объекта исследования экспертами программы был выбран продукт «молоко сгущенное с сахаром». За звание лучшего продукта, как обычно, вступили в соревнование 6 производителей.

На первом этапе исследования – дегустации, участие, как всегда, принимали обычные покупатели. Им предстояло оценить продукцию по трем характеристикам: густоте, цвету и вкусу. После того, как голоса были подсчитаны, из конкурса выбыли марки сгущенного молока: «Останкинское», «Главпродукт», «Рогачевъ»- трехлетний победитель передачи. К финальному соревнованию подошли марки сгущенки «Густияр», «Советское» и «Алексеевское». Следует отметить, что уже на первоначальном этапе победитель определился по количеству отданных в его пользу голосов потенциальных потребителей. Молоко, сгущенное с сахаром «Алексеевское» было предпочтительнее для покупателей по натуральности цвета, густоте консистенции и натуральному молочному привкусу.

Вторым этапом исследования была тщательная экспертиза в испытательном центре. Продукты проверялись на компонентный состав и безопасность. Следует отметить, что все шесть конкурсантов были определены как безопасные ,натуральные продукты, без содержания добавок и растительных компонентов, с нормой по содержанию белка. Победитель определился по решительному большинству голосов в пользу продукта ТМ «Алексеевское».
Победитель передачи – сгущенка «Алексеевское», уже заслуженно получила в этом году золотую медаль. Она заняла 1 место на выставке «Продэкспо-2014».

Рубрика: Информация 5 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности