Как снять наращенные ногти в домашних условиях.

Как снять наращенные ногти в домашних условиях.
Для того, чтобы снять акриловые наклейки необходимо для начала снять длину. Для этого нужно при помощи маникюрных ножниц откусить край ногтя. Это нужно делать аккуратно, чтобы не повредить нижнюю часть нежной кожи под ним. Когда мы избавились от длинны, то нужно приступить к снятию искусственного материала, который остался на наших пальцах. В салоне это делается при помощи специальной жидкости, которая имеет свойство растворять акрил. Если вы это будете делать самостоятельно, то придется использовать ацетон, это не вредна, но ногтям это принесет больше ущерба чем бы вы эту процедуру сделали в салоне.
Ватный диск нужно как следует смочить в ацетоне и после этого приложить к искусственному ногтю. Палец  нужно завернуть в фольгу, тогда будет поддерживаться одна и та же температура, кроме того вы не будете вдыхать вредных паров. Данную процедуру нужно проделать со всеми пятью пальцами одной руки и держать их в течении десяти минут. За это время акрил должен раствориться и превратиться в мягкую кашицу, все это удаляется при помощи мягкой пилочки.
Для того чтобы снять глеевые наклейки, нужно учитывать тот момент, что гель является более сложным материалом для моделирования формы. Это вещество при помощи ацетона растворить не получится. Для этих целей понадобится пилка с крупным абразивом. Такая пилка используется только для искусственных ногтей. Чтобы ускорить работу снятия глеевых, нужно для начала убрать длину, это касается и акриловые ногтей. Возможно вам придется делать в течении целого дня. Гель является очень мягким материалом. Если вы подберете правильно пилку, то это не займет у вас больше 15 минут.
Когда вы освободите свои пальци от пластинок, то нужно им подарить питание и защиту. На них нужно нанести подогретое масло и втереть его, применяя массажные движения. Для этих целей применяются специальные масла или растительное масло (абрикосовое, оливковое или подсолнечное). После этого можно сделать полировку. Данную процедуру называют запечатыванием. Ее применяют в салоне красоты после снятия ногтей, которые имеют тенденцию расслаиваться.
Если вы будите следовать данным рекомендациям, то сможете самостоятельно удалять искусственно наложенные наклейки, натуральные останутся практически не поврежденными. Вы еще и предадите им красивый и ухоженный вид. При этом действовать нужно очень аккуратно, не нужно спешить, тогда результат превзойдет все твои ожидания.

Рубрика: Информация 11 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности