Игровые автоматы “Клубнички” от Igrovyeavtomatyvulcan.com

Кто не хотел оказаться в клубничном раю, где в работе нет необходимости, а деньги при этом падают с неба? Сделать эту мечту реальностью поможет игровой автомат Fruit Cocktail, который обладает интересным свойством: щедро одаривать деньгами всех людей, играющих в него.

Прошло немало времени с той поры, когда компания Игрофсофт разработала и запустила  в работу игральные автоматы клубнички, но их популярность ни разу не падала и не падает до сих пор, даже с появлением суперсовременных сверх раскрученных игровых автоматов. Веселенькие фрукты не прячут свой секрет успешности и популярности: он состоит  в ярком и богатом бонусе, при получении которого деньги так и осыпают игрока.

Как играть в Fruit Cocktail

Для ознакомления с игрой и приобретения опыта начинать рекомендуется играть в игровые автоматы бесплатно. После освоения азов игры на этом автомате можно приступать к небольшим, а затем и к более крупным ставкам. Ведь выигрыш дело времени, поэтому не стоит бояться и расстраивать в случае небольшого разочарования. Принцип этого автомата основан на классическом пяти барабанном слоте, комбинации при выигрыше засчитываются по девяти линиям, возможна игра на удвоение выигрыша, есть джокер и бонусный тур.

Даже игроки, которые привыкли считать каждый цент, обожают играть в Fruit Cocktail на сайте igrovyeavtomatyvulcan.com на реальные ставки, так как риск при игре на этом автомате минимален. Необходимо только словить счастливую комбинацию на игровом поле и постараться максимально увеличить выигрыш в удвоении. Пока у игрока будет азарт и смелость играть с невидимым дилером в большую карту, он будет удваивать свой выигрыш, и только он сам сможет решиться остановить эту игру, приносящую шальные деньги. Риск в этой игре прост – всегда есть шанс открыть не ту карту и потерять весь выигрыш.

Бонусная игра Клубнички

В интригующей бонусной игре символ фрут коктейль может взбодрить игрока и удвоить победную комбинацию. Чтобы попасть в бонусную игру, необходимо просто словить от трех до пяти клубничек на игровом поле. После того, как это случится, можно просто сесть поудобнее и наблюдать, как денежный счет увеличивается в разы. Если у вас хватило терпения дочитать этот текст до конца и не начать играть, то не стоит медлить и можно приступать к бесплатной игре прямо сейчас. Fruit Cocktail готов подарить вам остроту азарта и сладкий вкус  легких денег. Удачи!

Рубрика: Информация 23 September , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности