Игровой автомат Кавказская пленница

Известный режиссер своего времени Леонид Гайдай в 1966 году на Мосфильме создал замечательный фильм Кавказская пленница, в котором приняли участи замечательные талантливые актеры. По прошествии многих лет, этот фильм с удовольствием можно пересматривать сотни раз.

Для тех, кто любит советский кинематограф, производители игровых автоматов разработали и создали онлайн слот «Кавказская пленница», где можно будет встретиться со своими любимыми персонажами. Помимо прочего игра обещает много бонусных раундов. Игровой онлайн-агрегат «Кавказская пленница» наделен 5 барабанами и 20 линиями. Здесь так же предусмотрены символы Scatter и Wild, свободные вращения, бонусы, риск-игра. Стоит отметить, что начать играть бесплатно в игровой автомат Кавказская Пленница на free2.play-avtomaty-vulkan.net может каждый.

Правила игры
Минимальная ставка составляет 1 цент, максимальная – 5 долларов. Вначале игрового процесса игрок выбирает сумму кредита, а затем количество активных линий. Сделав запуск кнопкой «Старт», начинается врещения барабанов. Так же можно запустить автоматические спины в неограниченном количестве, если воспользоваться клавишей «Авто игра». Призовые комбинации будут отображаться в крайнем барабане слева. Описание их можно прочесть, если нажать кнопку «Помощь».

Игровые символы
Самые крупные денежные призы принесет символ с машиной скорой помощи. Если на активной линии выпадут 3 и более таких изображений, выигрыш может быть от 150 ставок (максимальный 2500). Помимо прочего данный символ является диким и способен заменить любую картинку, но только не в дополнительных вращениях и не в бонусной игре. Портрет Саахова в игре «Кавказская пленница» является знаком разброса. Если выпадут минимум 3 таких изображения, можно будет воспользоваться бесплатными спинами. Картинка и изображением Шурика, так же дает право на бесплатные спины. То, кто увидит на экране героев фильма и надпись Bonus, получает возможность воспользоваться бонусным уровнем. В игре предусмотрены и другие символы: поднос с фруктами, кружка пива, туфля, Балбес, Бывалый, пленница, три героя на автомобиле.

Игровой автомат «Кавказская пленница» имеет различные бесплатные вращения, среди которых: стандартные, с заменой символа, бонусные раунды.

Игра на умножение
Любой денежный приз, заработанный на игровом онлайн-слоте «Кавказская пленница» при желании можно увеличить в несколько раз. Для этого предоставляется риск-игра, в которой будет представлена пара туфель. Игроку понадобиться выбрать одну из них и приподнять. В случае, если под ней обнаружится денежная купюра, ваш приз увеличиться вдвое. Убегающий таракан означает проигрыш.

Рубрика: Информация 18 March , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности