Французский style mode в модной женской одежде

Наверное, каждая представительница прекрасного пола задумывается о своей внешности. Найти свой неповторимый, яркий стиль, правильно подбирать модную одежду женскую, удается не всем. Многие тратят драгоценное время на поиск своей ниши, однако конечный результат не всегда удовлетворяет. Именно таким дамам стилисты рекомендуют заимствовать стиль в одежде у представительниц, в крови которых течет изысканное сочетание моды и стиля. Подобным шармом выделяются француженки, их нельзя перепутать ни с кем. Вдохновляющая красота женщин Марселя или модниц Ниццы всегда привлекало внимание ценителей женственности и элегантности.

Особенность французского стиля

Выглядеть с иголочки – не главный постулат парижанки, обоюдное сочетание красоты, достоинства, поведения и стиля, вот к чему стремится французская дама. Простота, качество, изысканность – три кита французской моды. Многие убеждены только на основании этих качеств, можно всегда выглядеть бесподобно. А что же парижанки?

Женщины Французской республики всегда найдут время для того, чтобы сменить свой образ в течение дня. Они убеждены, что каждая текущая деятельность требует к себе особого внимания, не исключением одежда. Например, при смене образа деловой дамы в домохозяйку, стремящаяся за покупками в магазин, парижанка никогда не позволит надеть спортивный костюм и кроссовки. Спрашивается, что может быть лучше, чем пробежаться по супермаркету в удобной обуви и легких штанах. Истинная француженка лучше выберет сапоги на высокой шпильке и модные джинсы. Желаете выглядеть женственно, поступайте как дамы Франции.

Оригинальность French style

Забудьте о ярких и смелых принтов, громкие образы и множества украшений остаются за кулисами невидимого мира. Классические цвета, формы и конструкции – основа образа французской дамы. Нейтральные цвета, невычурные блузки, юбки и платья. Каждая парижанка любит одеваться стильно, что не подразумевает ярких оттенков. Каждая вещь, будь-то брюки или юбка карандаш эксклюзивны, обычно их делают на заказ или приобретают в интернет-магазине эксклюзивной одежды.

Немаловажную роль в образе играют аксессуары, гармонирующие с общим видом, не выделяющиеся в толпе. Это могут быть обычные украшения, сумки, стильная обувь, шарфы, платок. Дополняя образ аксессуаром, следует подумать о том, с какими вещами оно будет больше сочетаться. Для темных нарядов предпочтительны синие и серые оттенки, для светлой одежды выберите аксессуар красного или черного цвета. Для окончательного формирования французского стиля добавьте к образу стильные часы, модные броши, бижутерию, очки. Благодаря гармоничному сочетанию всех предметов гардероба можно всегда выглядеть модно и стильно.

 

Рубрика: Информация 30 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности