Эпияция подмышечных впадин

1Знаю точно, что не ухоженные подмышки у девушек никогда не войдут в моду. Даже если барышня выглядит сногсшибательно и сексуально, «щетина» в этой интимной области выглядит настолько не эстетично, что порой даже вызывает отвращение. Мы, женщины, с этой проблемой боремся хронически, и победить ее удается единицам. Особенно актуально это летом, когда хочется надеть красивое открытое платье, в котором подмышечные впадины при поднятии рук, будут как на ладони.

Вот и я много лет пыталась справиться с постоянно растущими волосами в этой области. Методов перепробовала сотни: от народных, до профессиональных. Что только не приходилось использовать. От электроэпиляции волосы врастали под кожу, и на ощупь кожа становилась очень колючей. Я уже и не говорю о том, что это очень больно, и дотронуться до подмышек потом из-за раздражения, просто невозможно. Восковая эпиляция тоже не помогала так, как бы мне хотелось. Волосы настойчиво росли, а я постоянно думала – могу ли я поднять руку на людях, а вдруг снова «щетина» образовалась и что обо мне люди подумают.

Долго искала метод, который действительно поможет. Много слышала о лазерной эпиляции, решила поискать в Киеве хороших специалистов в этой области. Однако это оказалось не так просто. Либо цена за процедуру слишком высокая, либо гарантий качества используемой лазерной аппаратуры никто дать не может, да и не всегда обещают клиентам, что волосы исчезнут раз и навсегда.

Но, наверное, мои молитвы были услышаны. Совершенно утратив надежду на то, что мои подмышки когда-то обретут первозданный вид, как у маленькой девочки, я так же абсолютно случайно наткнулась в интернете на сайт http://epilclub.kiev.ua/podm. Была – не была, думаю, терять мне уже нечего, тем более мой меркантильный интерес подогрела низкая стоимость за одну процедуру – всего 250 гривен! Учитывая, сколько денег я тратила раньше на разные методы борьбы с волосами в области подмышечных впадин, это почти бесплатно. К тому же, по скайпу я получила бесплатную он-лайн консультацию специалиста о том, как подготовиться к процедуре и что меня ждет после нее. Приятный консультант сообщила мне, что подготовительный процесс длится две недели. Никакого солярия и бритья подмышек 14 дней!

Воодушевленная тем, что как раз все это время я разочарованно ждала манны небесной, оставив свои подмышки нетронутыми, уже на следующий день я помчалась в салон.

Пришла. С порога удивил и порадовал вежливый персонал. В точно указанное время меня пригласили занять место в удобном кресле. Честно сказать, я жутко боялась боли, потому постоянно дергалась еще тогда, когда специалист всего лишь прикоснулся к подмышечной впадине, чтобы определить, сколько вспышек лазера мне понадобится. Но меня быстро успокоили, сообщив, что обезболят эту область, и я совершенно ничего не почувствую. Всего через 20 минут меня удивили фразой «мы уже закончили». Как закончили? Я даже напрячься не успела! Так просто меня не отпустили сразу. Я узнала о том, как ухаживать за областью, в которой мне провели лазерную эпиляцию, чего делать нельзя и как подготовиться к следующему приёму.

Я, конечно, все выполнила, как посоветовал мне квалифицированный косметолог, однако, подсознание ехидно внушало мне, присматриваться к своим подмышкам ежедневно. Что я обнаружила? Это было потрясающе!!! У меня светло-русые волосы, потому я почему-то решила, что лазером «убить» их будет невозможно. Прошли 2 недели, и я с радостью заметила, что волос подмышками проросло втрое меньше и они стали очень тоненькими, как легкий пушок!!! Волосы не врастали в кожу, раздражения не было, напротив – гладкая поверхность, а светлый пушок под мышками был еле заметен. Всего через несколько процедур волосы вообще перестали расти. Не могу передать своего восторга! Я перестала бояться невзначай поднять руку, потому что в области подмышечных впадин у меня теперь нет проблем! Девочки, если вы решите сделать себе лазерную эпиляцию в Киеве, то даже не сомневайтесь, не ломайте голову над выбором специалистов и салона, вам 100 % помогут только здесь: http://epilclub.kiev.ua/.

Кстати, теперь у меня на очереди остальные «проблемные» зоны, в которых волосы растут пока еще активно. Только теперь я даже не задаюсь вопросом – поможет или нет.

С уважением к специалистам, ваш постоянный клиент Наталья Р.

Рубрика: Информация 30 November , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности