25-й кадр для похудения

В похудении 25-й кадр используется с целью внедрения в подсознание человека некой информации. Видеоряд, в который будет установлен 25-й кадр, может содержать любую информацию. Дело в том, что человек может воспринимать только 24 кадра за секунду.

25 кадр для похудения видит, однако не способен заметить его присутствия. Однако информация несущая данным кадром при многократном повторе надёжно закладывается в подсознании человека. Проще говоря, 25-й кадр в похудении является неким способом воздействия на человеческое подсознание. Это действие на человеческое подсознание, которое с течением времени переходит в поступки, после чего становится действиями.

Даже если человек полностью контролируя своё сознание, подвергается просмотру 25-го кадра, то за просмотром видеоряда от его подсознания не зависит абсолютно ничего.Данный способ по борьбе с лишним весом прекрасно подойдёт для людей с ограниченным временем, а так же для тех, кому просто лень. В данном случае получение необходимой информации происходит само собой, без какого либо вмешательства со стороны человека.

При использовании метода с 25-м кадром в подсознание человека вкладывается идея о том, что необходимо в день, съедать меньшее количество калорий. Исходя из этого, можно придти к выводу, что для похудения, человеку не обязательно иметь каменную волю и ограничивать себя при поедании либо выборе продуктов. Под воздействием 25-го кадра, человеческий мозг самостоятельно выполнит все необходимые операции.

Так что желание ежедневно поглощать большое количество пищи, либо просто поедать вредную пищу, пропадёт само собой. Однако ля достижения результата должно пройти определённое количество времени. Так что ждать мгновенной потери веса не стоит.

Рубрика: Информация 28 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности