Возьми под контроль свои привычки

1Темп современной жизни неизменно сталкивает человека со стрессовыми ситуациями. В зависимости от пластичности человеческой психики, человек либо противостоит им, либо начинает искать более легкие способы, чтобы расслабится, сбросить груз забот. Не понимая, то еще больше загоняет себя в пропасть. Алкоголь – это один из ошибочно выбранных методов.
Для того чтобы помочь человеку справится с данной привычкой, болезнью, которая действует подобно растворителю на его жизнь, существует кодирование от алкоголизма разными способами, а также с помощью http://nlp-kod.ru/.
Кодирование алкогольной зависимости разделяют на лечение фармакологическими препаратами и воздействием на психику пациента.
Кодирование фармакологическими препаратами должно проводиться только под наблюдением врача, при проведении в домашних условиях и неквалифицированными специалистами способно нанести вред вашему здоровью. Очень часто сочетаю методы и медикаментозный и психотерапевтический. Например, при использовании метода «двойной блок», когда сочетают гипноз с лекарственными препаратами также метод Сандерсона, который включает в себя препараты и применение иглоукалывания.
Гипноз зарекомендовал себя для применения на людях гипнотабельных, подверженных влиянию со стороны. В этом случае человеку дают определенную установку, благодаря чему он отказывается от принятия алкоголя. Этот метод получил название- метод Довженко.
Из медикаментозных препаратов применяют:
– « Торпедо» – когда пациенту внутривенно вводят препарат вызывающий ответную реакцию на алкоголь и вызывающее ухудшение самочувствия.
– Малоинвазивное хирургическое вмешательство с неглубоким вшиванием в мышцу спины препарата Эспераль.
– Препарат Актоплекс – это единственный препарат, который можно применять по действием алкоголя. Но после необходимо сделать чистку организма.
Также существует ряд препаратов не дающих алкоголю всасываться. При этом, если происходит встреча с горячительными напитками, человеку становится очень плохо.
В любом случае нужно согласие пациента и психотерапевтические занятия. Только тогда будет положительный результат.

Рубрика: Болезни и лечение 25 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности