Травмы мужских половых органов.

Описание. Травмы мужских половых органов включают в себя надрывы или разрывы уздечки полового члена, резаные или кусаные раны, обычный ушиб полового члена, вывих, ущемление и множество других болезней.

Все разнообразные травмы половых органов деляться на несколько групп: сексуальные и бытовые травмы, а также любые осложнения после заболеваний.

Симптомы.
Если случился перелом полового члена, то мужчина должен услышать щелчок. При этом член обретает синий или даже чёрный оттенок. Это происходит за счёт кровоизлияния.

Ушиб, в основном сопровождается очень сильными болями. Половой член может увеличиться в размере, может быть заметна гематома, либо отёк.

Если у вас тяжёлая травма с разрывом канатика или яичка, то будет наблюдаться потемнение кожи, маленькое артериальное давление, слабость и др.

При различных механических травмах будет наблюдаться сильная боль, кровотечение, возможно отёчность. Нужна интенсивная терапия и анестезиология при этом.

Как же лечить половой орган?
Нужно обязательно приложить стерильную повязку, после этого больной мужчина должен показаться в ближайшее медицинское учреждение. Всё очень серьёзно, и поэтому только в больнице смогут оказать квалифицированную помощь пострадавшему.

Тактика всего лечения зависит только от характера самой травмы. Основная часть повреждений и травм полового члена лечится исключительно хирургическим путём.

Следует знать, что все травмы полового органа доставляют, как физические, так и моральные страдания человеку. Многие мужчины считают, что им лучше скрывать наличие травм и не показываться врачу до того, пока будет уже невмоготу, а пока будет много читать о своей проблеме, и задавать различные вопросы сидя в интернете. Травмы мужских половых органов происходят очень часто. Нужно помнить, что из-за какой-то маленькой травмы либо обычного ушиба можно потерять способность заниматься сексом навсегда.

Рубрика: Болезни и лечение 20 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности